» Расширенный поиcк Поиск:

Техника -- молодежи.




Инженерами корпорации администрация был разработан новый метод поверхностного упрочнения материалов, что позволило повысить прочность брони на 30%. Однако, так как технология очень трудо-, время- и ресурсоемкая, она пока будет применяться только при изготовлении именных бронежилетов.

Желаем крепкого здоровья.



Ну это оправдывает поднятие цен на именные.
Думаю, стоило поднятие цен и поднятие прочности запускать одновременно, дабы избежать возмущения народа ;)

Добавлено в 02:48 07:10:2007:
Только ли бронежилетов, может шлемы тоже +30% стоит сделать? :yes:
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



....хех....клево тогда....



Растолкуйте насчет 30% пожулуйста.
Если арт-броня на 3 левела старше моего имеет прочность 810/810...то при апгрейде именной брони на +3 арт левела прочность будет 1053/1053?
Может стоит сделать при апгрейде визуальный пересчет с учетом этих 30%, чтобы это можно было увидеть при сборке, а не представлять себе, что ты там наапаешь?
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Цитата:
Растолкуйте насчет 30% пожулуйста.
Если арт-броня на 3 левела старше моего имеет прочность 810/810...то при апгрейде именной брони на +3 арт левела прочность будет 1053/1053?

Да.
wbr,
Saenara



Только именные...только для богатых...ещё одна причина вытянуть деньги с людей, дав им стимул в виде 30%...



правильное решение,хоть будут знать за что платят.

Я надеюсь в дальнейшем повышение коснеться и артов.
Мой дом тюрьма,тюрьма мой дом,да только я живу не в нем...



Nik_vologda
и почему у меня такое же первое мнение было...:) ...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



хорошо наверное..

но чота я не вкуриваю, при чем тут молодежь ?0



vityagivanie deneg prodoljaetsya:)))
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



Бред....
I Can`t see, I Can`t see, I can`t see ... I `m Going BLIND!!!!!!!!



Nik_vologda
все он-лайн проекты существуют только за эти деньги плюс реклама.... бесплатный сыр только в мышеловке)))
так что это" вытягивание денег" всего лишь способ сбора средств на поддержание проекта..причем , смею заметить, уены на арты здесь довольно таки приемлимые. в некоторых других проектах цена на комплект колеьлется в районе 0,5ляма вечно деревянных рублей или 20к вечнозеленых)))
Ночь нужна не для того чтобы спать, а чтобы не видеть с кем спишь...



intrigka nu za4em lezt tuda, kuda tebe eshe kak minimum rano?
na 10 levele ti mojesh pro imennie tolko rassujdat...
ice eto ne drugie proekti, tak 4to rasslabsya i idi kvesti delay.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



чего ныть-то? никто деньги не вымогает. завели шарманку.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter i ponit uje nelzya? :)))
4to j tut eshe delat esli ne nit? :))
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)
» Расширенный поиcк