» Расширенный поиcк Поиск:

Техника -- молодежи.




LionX
Не, если прочка +30%, то поднятие цен на именные вполне оправданно. Вот там, где я щас играю, именные стоят ой как много :blin
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil a komu ona nujna прочка +30%? esli mne net to pust ostavyat i opciyu sdelat po starim cenam, stariy vid immenoy broni ;)
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



intrigka
ага...способ сбора денег..за счет выживания..тех кто неможет влить сюда реал.... ты сколько тут......просто что было раньше и что есть сейчас это день и ночь.... не говори о чем не знаешь....



Последнее редактирование: 16:00 07/10/2007 от sleshnet
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Молодеж скорее квесты пойдет выполнять чем именное скупать
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



Цитата:
MadEvil a komu ona nujna прочка +30%? esli mne net to pust ostavyat i opciyu sdelat po starim cenam, stariy vid immenoy broni ;)


Я за! :P
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Sith


vMadEvil -- МэД , а это тока на броню или шлем , перчи и щитки тоже распросироняеться ? мне туже надо прочность +30 % = ))

тока бронижилетов? -_-



Последнее редактирование: 09:12 08/10/2007 от Logo
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
А я откуда знаю, я что Пресс-Секретарь? :blin
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Logo на 99% уверен что и на щитки с перчами, только проверять как-то стремно :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



И на шлем. И на щитки с перчатками тоже.
wbr,
Saenara
Sith


Saenara- фига се .
крута .
срочно ищу бабло
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



слушайте, а можно сделать чтоб было видно во что я ап делаю?
а то стоимость апа есть, а вот то что получится нет((

ни требуемый лвл, ни прочка...

вот сча пузо проверяю на ап. пишет тока стоимость, а больше ничего... вот забыл (или не знал) перс на скока от госа именную выше делать, и прийдется вопросы задавать, сделайте так чтоб как арты, было видно что чел получает за свои деньги.


Logo
тоже полез на нычку бабосы искать)) +30% это вам не фигли мигли)))

Добавлено в 12:48 11:10:2007:
кстати, добавлю, очень вес хочется видеть какой будет, а то вдруг силенок не хватить!!
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=48673
Вот такой тельничек вышел :cold
:P
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil, неплохо так=)...



DIMON88
Против мега-бронепробивных мутов типа !_Андед_! в самый раз я думаю :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Sith


MadEvil -шлема всё равно не хватит = (( ну максимум 2 залпа переживёшь в упор = (
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
» Расширенный поиcк