» Расширенный поиcк Поиск:

Не промахнись!




Отдел защиты прав потребителей корпорации Администрация обязал сотрудников почты предлагать для в качестве получателя при переводе денежных средств корпорацию, в которой состоит персонаж, а не корпорацию Администрация, чтобы снизить вероятность ошибочных перечислений денег.
Персонажи, не соcтоящие в корпорациях, получают квинтанцию на перевод с незаполненной графой.



"сосотоящие в корпорациях" - мощно задвинул, внушает.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



а кто ошибок сейчас не делает, почти все делают



Последнее редактирование: 16:44 07/10/2007 от valiok



Пресс-секретарь тоже человек, нечего его судить за это...
-----> Лес



Не айс новость
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



Хоть что -то новое..
Я тут отдыхаю



N1f0rmaL

зверофилия ???



Удобно



dovolno
ты о чем?
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



Это правильно
Всегда ваш, в пределах разумного...



N1f0rmaL

у тебя пёс причмокивает



Неплохо. Куча лишних кликов мышки сэкономлена, спасибо :)
dovolno
а у тебя тогда кактусофилия? :blin



Последнее редактирование: 00:11 08/10/2007 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



dovolno
Ты че моросишь а?Он жрёт его!!!
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



N1f0rmaL

неубедительно :(



3 улучшения с забавными названиями но абсолютно бесполезных..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
» Расширенный поиcк