» Расширенный поиcк Поиск:

Не промахнись!




скоро походу пойдут новости типа : Присмотрись!

Имена мутов теперь пишутся курсивом!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Serij_spb, а ты б предложил чего полезного, кроме дайте всего, много и на халяву :-)
wbr,
Saenara



DeXter
Serij_spb
Не, ребята, вы не правы. :)
Конкретно ЭТО улучшение - нужное. Знали бы вы, сколько людей пишут "АААААЙЙЙЙ!!!! Я по ошибке отправил деньги на КА! Помогите вернуть, пожалуйста!" ;)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick - я к тому, что три новости можно уместить в одну :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Saenara
хм..когда это я просил "всего, много и нахаляву"? а ну как напомни мне? что то я не припоминаю моих просьб о халяве.. как раз наоборот, халяву терпеть не могу, а халявой в данном варианте айса является прокачка на мутах (по крайней мере с самого начала игры)..

Redrick
ну не знаю..видимо это я такой уникальный, не разу за три года игры не отправлял по неправильному адресу деньги..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb, так не качайся, никто ж не заставляет :-)
wbr,
Saenara



Saenara
ты на вопрос не ответил..зачем же словами разбрасываться, если за них не отвечаешь?
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb, ты тоже не отвечаешь, почему ты решил, что я отнесусь к тебе по-другому? :-)
wbr,
Saenara



Цитата:
ну не знаю..видимо это я такой уникальный, не разу за три года игры не отправлял по неправильному адресу деньги..


хм, а если вот человек всю жизнь живет и не заболевает, к примеру, раком, то что же тогда по твоему хирурги не нужны?

А насчет новости, то хоть это не мега улучшение, но всеравно радует что администрация не забывает о регулярных улучшениях геймплея... Мелоч, как говорицца, а приятно...



Saenara
а где вопрос твой, на который я не ответил?

а причем тут "рак" и "хирурги"??? если мне не изменяет память, то хирурги рак не лечат ;)



Последнее редактирование: 14:04 09/10/2007 от Serij_spb
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb, http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=15692&msg=146439#msg_146439
wbr,
Saenara



Serij_spb
Ага, ты уникальный! :)
А разве сомневался в этом? ;)

PS. Я, вот, тоже уникальный! ;)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Надо и мне рядом с уникальными отметиться ;)



Saenara
а где там вопрос? там какое то глупо сформулированное предложение ко мне, а вот вопроса я не вижу...

:) ок, буду значит уникальным)))



Последнее редактирование: 18:04 09/10/2007 от Serij_spb
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
Читер :)


тема напрашивается на закрытие
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!
» Расширенный поиcк