» Расширенный поиcк Поиск:

Не промахнись!




Megas
не надо!!! мы еще не все обсудили)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
Читер :)


Флуду и личным разборкам место в бардаке... если продолжите в этом духе тема будет закрыта, а ваши сообщения удалены.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Megas
а флуд и выяснения отношений начал не я)) это кое какие сотрудники администрации за свои слова отвечать не умеют)) чушь несут, а потом еще и оправдываются)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



ребят , ребят спокойно

не сомненно,добовления хорошие,но можно было бы их в одно совместить,или ввести что то более полезное,а то выгледит это как после того как цены на арты поднялись и народ стал забрасывать айс,полетели разные улучшения,и главное что вид создаеться что их так много и они нужные.
Мой дом тюрьма,тюрьма мой дом,да только я живу не в нем...



Serij_spb, то есть -- предложений не будет, будет бестолковое критиканство? :-)
wbr,
Saenara



Saenara
бестолковое оно только с твоей стороны, ибо каков человек такое и "критиканство" ;)

а предложения..а толку, игру это не изменит..уже поздно.. когда было время, надо было отменить этот тупой и примитивный кач на мутах..так нет же, админам этот кач был выгоден, потому что как же им еще вытягивать реал из игроков..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



DeXter Зажег про темы =)))
Я тут отдыхаю



Serij_spb, ну чтож, юноша, давайте рассмотрим ваши высказывания внимательно :-)

Цитата:
Serij_spb, а ты б предложил чего полезного, кроме дайте всего, много и на халяву :-)

В фразе "кроме дайте всего, много и нахаляву" нет слов "как Serij_spb обычно предлагает". Что приводит нас к тому, что это было сказано не относительно оппонента, а в свете характера некоторого количества предложений, пробегающих на форуме. И получается, что вопрос
Цитата:
хм..когда это я просил "всего, много и нахаляву"? а ну как напомни мне?

совершенно бессмысленный, так как я ничего такого и не утверждал. В свете чего,
Цитата:
зачем же словами разбрасываться, если за них не отвечаешь?

Цитата:
Saenara
а где там вопрос? там какое то глупо сформулированное предложение ко мне

Цитата:
это кое какие сотрудники администрации за свои слова отвечать не умеют)) чушь несут, а потом еще и оправдываются)

уже является хамством. А никак не мотивацией своей позиции.

Но дело даже не в этом, а в том, что в большом количестве постов персонаж Serij_spb заявляет, что айс -- это гадость, глупость и тупость. Если бы это было подтверждено наглядными примерами с какой-либо аргументацией, то было бы оно конструктивной критикой.

А поскольку фактов и аргументации нет, является все это
Цитата:
Статья 22. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

в адрес коллектива, занимающегося разработкой и поддержкой Icedland.

Упоминание прокачки на мутантах опять же не аргументация и не недостаток, так как прокачка на мутантах НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для получения боевого уровня, в частности, и игрового процесса вообще. Это лично дело каждого игрока, в каких боях ему участвовать, в каких нет. Принуждение отсутствует.

Так вот я и думаю, уже перейдем к рассмотрению постов подобного характера в суде по вышеназванной статье, попросив уважаемого Декстера, как наиболее оппозиционного администрации судью, взять рассмотрение этого иска на себя, или, таки, услышим что-нибудь вразумительное и полезное? :-)
wbr,
Saenara



Megas
(Мегас : Тема напрашивается на закрытие)
Зачем? Дайте хоть пофлудить, тем кто не играет.

Ужос сообщения удаляют Очень часто... Даешь свободу слова!



Последнее редактирование: 23:42 09/10/2007 от fart li
Я тут отдыхаю



fart li, в рамках СЗ IL -- сколько угодно :-)
wbr,
Saenara



Saenara
Стараемся не нарушать, но когда форум пропадает на глазах... это не приятно.

А вообще приятно что прогеры работают :)))
Я тут отдыхаю



Saenara
Цитата:
Serij_spb заявляет, что айс -- это гадость, глупость и тупость.

Мог бы коллектив, занимающийся развитем и поддержкой работоспособности айса, разуверить нас в этом? Скажем, сделав пару интервью с пресс-секретарем( или он только для новостей?) или с одним из разработчико игры( а их много? )
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Saenara
ой))) спасибо))) расмешил перед сном))

все слова, которые пишут мне я и принимаю на свой счет, как любой здравомыслящий человек.. а в кладывать в слова свои какой то второй, третий или четвертый смысл..говорить одно, а подразумевать другое не стоит..

покажи мне пост где я заявил что айс глупость и тупость???? айс это игра, а игра не может быть тупостью, игра она и в африке игра..глупыми и тупыми могут быть только поступки людей..приведи пример где я так напрямую отозвался об игре..докажи что ты словами не разбрасываешься.. если ты делаешь такие выводы из моей критики, то прости, это уже лично твои проблемы, а уж никак не мои..

клевета в чем простите??? в том что вы испохабили потенциально хороший проект??? ты это назвал клеветой? в чем мое мнение ложное?
или клеветой ты считаешь, то что я сказал "что некоторые члены администрации не отвечают за слова"?? тебе пример привести..или сам вспомнишь про компенсации людям, про восстановления того что было??? или тебе привести примеры некомпетентности в действиях представителей администрации???

только вот мне интересно..как дело в суде проходить то будет...вся администрация будет решать что делать с персонажем, который так эту администрацию не "любит")))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



fart li, даже в лог сползал. Вроде бы ничего и не пропало :-)
wbr,
Saenara



Эх, про компенсации: жалко, что администрация дав второй раз обещание, его не выполняет...:(
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю
» Расширенный поиcк