» Расширенный поиcк Поиск:

Светская хроника




Цитата:
По-видимому, победа ничего не дает, просто возможность посоревноваться, как и просили...


Ну если так, то славно :)
Всем спокойной ночи =)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil

Закрыл тему ))
Да будет благославлен тот у кого обойма больше



а чё это даёт?
халява рулит )))))))

,-----------------------,
| холодное пиво |,,|""",__,
| _____________ |,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)



если дают экспу и не отображается в любых логах то подставных боев будет миллион
итог халявная прокачка =(
****************
**В*О* F F *К*А**
****************



=)Классно!
Живу в орионе,работаю на корпу,не откажусь помочь.
Sith


MadEvil - сплю я у себя в кабинете . и тут бац
Кырпыч , ну не порядок же --- сымаю со стены свой лубымый афтамад и тра та та та по метателю обожжённой глины
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
В кабинете нужно работать и бдить B) а не спать!
А "кырпыч" это оружие опасное, поэтому мне вот...бригада молдаван из села Ротару (с) Трофим...за ночь бронированные металлопластиковые окна установила, так что кирпичи теперь не страшны. :chee



Последнее редактирование: 09:20 09/10/2007 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



А как на офис можно напасть???
Чего-то я не пойму, нету кнопочек не каких???



Wise Man
приезжаешь в город, где расположен офис корпы, на которую ты хочешь напасть. Жмёшь на эту корпорацию, и справа будет "Напасть на офис"



eropka
Нету такой кнопки...... чесное слово



Wise Man
Видимо, у тебя нет прав на это.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
Вроде полные права установлены, по крайней мере на заводы могу нападать, мож конечно и нету, щас разберёмся...



Redrick
Глюк имеет место быть. У меня боец со всеми правами включенными кнопки не видит.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil Redrick хотел было стёкла побить, кирпичей взял...по городам прокатился, у каждого офиса потолкался, а кнопки не нашел:unsu
забанить
предупредить



MadEvilWobr
точно, вот у меня полные права а кнопочки нету((((( жалко....
» Расширенный поиcк