» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир! Турнир! Да здравствует турнир!




DeXter
ну насчёт ТК я не спорю)можно с ТК выиграть противника с Наганами,правда не всегда.

я больше думаю о персонажах поменьше которые не доросли ещё до ТК:)



визит-м вроде на 22 левл. Выиграет 22 левлы)))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_ - визит на 23 :) Критяра, тебя убить мало - я тебя целый день в асе ловил. Теперь до послезавтра :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
тада намана. А вообще лучше сужать диапазон левелов
погооворим по-мужски))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



к вопросу о категориях - может решим вопрос о проведении в рамках этого турнира минитурнир среди младших, скажем до 12 или 15 боевого уровня. как сформируется список участников, посмотрим
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



логичнее проводить турнир с левелами с разницей в 2-3 уровня всего
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



по фри оружию нужно смотреть, чтоб определять ограничения. повторюсь в н-ный раз: если будет интерес к мероприятию - проект будет изменяться. но 2-3 уровня диапазон узковато немного. призов не напасешься :):):)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



приз можно и в баллах назначить. Несколько туров сделать и по итогам ВСЕХ этих этапов вывести победителей на арену=)
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Типа рейтинга ATP как в теннисе? :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



ну в теннисе хз чо за рейтинг))
но чтоб не забрасывали админы затею турнира, надо сделать на один этап)

так же можно на каждый этап ставить одного типа оружие для всех. А второй этап - второй вид (это к более старшим левам подходит)
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



это типа без брони? визит с 23го... гы тогда победит 22 левак с наганами у кого здоровье прокачано
и студёною зимой и зелёною весной....



:lol: победит самый толстый, кто зарядку по утрам не делает



пыжик - вот и посмотрим, насколько они рулят :) я верю в ТК, не забывая тем более про голды
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter голды тежеловаты будут для некотоорых ....



победит тот, кто статы правильно распределить (ну там интеллект 0, силу - чтоб оружее влезло, ловкость 20 где-то, меткость тоже не надо, а всё остальное на хп, где-то 40 очков)
» Расширенный поиcк