» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир! Турнир! Да здравствует турнир!




Fuhrer - если кто-либо со времени подачи заявки станет старше 22 уровня - обязан будет использовать экипировку из фри до 22-го включительно и не должен использовать полученные очки распределения до окончания турнира.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Может, троим призёрам ещё в качестве награды выдать по подарку (а-ля корабль в бутылке)? Какие-нибудь лавровые венки на 90 дней... Им приятно будет;)



eropka - такие подарки скорее всего будут в следующих турнирах, договоренность достигнута. в этом турнире пока денежные призы.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



а скоко за 1 2 3 место дадут?



200к, 100к, 50к.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
могу презентовать скажем шт 30 М24 и шт 10 РГ 42, для поощерительных или за места призов. если интересно напиши в личку



Премии за призовые места могут стать хорошим стартом для последующего развития персонажей.
далибы уви илексыы никаму не надо



илексы никому не надо? :) жжешь :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Хех, рад, что моя идея все таки нашла продолжение :)
[c]AtomMan



я подозревал, что предложения по турнирам были, хоть предыдущих постов, признаюсь, не читал...

Добавлено в 12:50 18:10:2007:
Уважаемые участники! Турнир объявляю открытым! Расписание поединков на странице информации нашего клуба. У нас есть теперь клубный форум, который обязаны хоть раз в сутки посещать все участники соревнований. Там будет выложен полный текст правил, будут дополнения, уточнения и комментарии. Там же можно омтавлять свои замечания и пожелания :) Удачи!



Последнее редактирование: 16:42 17/10/2007 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Досрочно определился первый участник плейофф - Fuhrer, одержавший в своей группе F 2 победы и занявший первое место.
В 1/8 он встретится с игроком, занявшим 3-е место в группе А! ;)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Желающих наблюдать за ходом турнира изнутри, общаться на клубном форуме, участвовать в развитии системы Турниров милости просим в клуб Тournament of IcedLand (http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=442). Пишите в личку, вышлю приглашение.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



эм..вопрос не в тему.. а если допустим игрок 22 левела в ходе турнира получает 23.. по правилам только до 22 включительно..как будете поступать?)


сорри))) сначала ответ на него не увидел)) вопрос снят с повестки дня))



Последнее редактирование: 20:05 18/10/2007 от Serij_spb
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb - если будут турниры на госе или фри общие - будешь участвовать? :Р
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
без вопросов..с удовольствием поучавствую..тока наверное на госе, на фри это не бои а мазохизм)) я привык к оружию, которое знаю как ведет себя в бою)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
» Расширенный поиcк