» Расширенный поиcк Поиск:

Транспорт




Logo теперь понял, спс:chee
я студент, и этим все сказано!



:unsu а моя машинка в разборе почему-то стоит ... 0 UVI

:roll хотя я точно помню ее первоначальную цену по первому Айсу

Ещё хотелось чтоб увеличили ШАГИ апгрейда.

Ну что это за шажочки - 25 км и 10 кг за 5 UVI :(
или разрешить делать сразу шаги на 50-100-200 км (20-100-200 кг), а вот цену за такой "шаг" выставить ~ 75% от суммы "маленьких" шагов :yes:



Последнее редактирование: 23:34 17/10/2007 от Шапокляк
.
Удачи и Побед!
Больше радости, чем бед!



а гос транспорт тоже за уви апгрейдится?

а прочка типа 10 так и остается?
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Су-33 [19.342/95.239] [Ремонту не подлежит] 37 UVI
Скорость: 600
Перевоз ресурсов: 260

12 апов на скорость и 16 апов на грузоподъемность...

стоимость леталки 50(мне делали еще тогда когда за картинку денег не снимали) + 140 (28 апов) = 190, а в зазборе 37 вместо 142...

а в разборе стоимость менее стартового самолета в каталоге((( Это исправят?

ЗЫ я конешна не собимраюсь летулку разбирать, но должно быть по справедливости))
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



а ещеб хорошоб гос транспорт за илы апить)
Мы сходим с ума в одиночку и группами,
Новости кормят нас свежими трупами
...
...
Художник


EvgT, а за разбор увики при этом брать?! ;)



какие уви) ты что)) а и слов то таких не знаю)) тока вот 50 уви знаю такое понятие)))
да нет также как щас гос разбирать за илы
Мы сходим с ума в одиночку и группами,
Новости кормят нас свежими трупами
...
...



Хотелось бы получить ответ от Пресс-Секретаря относительно апгрейдов на транспорт произведенных до введения данного новшества. Спасибо!
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Художник


Кстати, хотелось бы забретить разбор корп транспорта, во избежание... Президент дал, пусть только он и разбирает.
Sith


MadEvil -аха, мой новый ствол заточён в оболочку с колёсами и рулём =( ( хел плиз =
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



я вообще молчу про стоимость моего транспорта с учетом апов...

ждемс когда починят или всех ...



EvgT
согласен... надо бы гос транспорт за илексы апгрейдить и за разбор илексами платить.. а если за уви апгрейд делать, то хотя бы разумно было за каждые 5 уви, что сделали - увеличивать прочность гос транспорта на 1!!! так было бы честно...



хорошо бы и прочность грейдить, скорости и гузоподъемности вроде хватает пока.
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - им, видите ли, больно...



апы на прочность- было бы неплохо :)



Все апгрейды, сделанные до этого нововведения, так же увеличивают стоимость предмета.
» Расширенный поиcк