» Расширенный поиcк Поиск:

Любимый город может спать спокойно.




x0pek "кто старое помянит, тому глаз далой".... Никаких примеров думаю не последует...


Надеюсь с "новым" СБ будет подругому.. удачи
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Eugen Schmidt

а кто забудет тому два! :-))))

Добавлено в 12:17 31:10:2007:
Хотя время покажет ....
Спасибо друзьям - Ваша любовь делает меня лучше.
Спасибо врагам - Ваша злоба делает меня сильнее.
Спасибо тем кому пофиг - Вы массовка.



Цитата:
обьясните почему вам так СБ не нравятся?


x0pek
Дело наверно в том, что СБ наверно существует для администрации, а не для обычных игроков, ее защищают с ажиотажем, а она топит блоками всех кто не принимает ее позицию. Стало уже за правило заблочить, а не разодраться. Призумпция невиновности не рулит в айсе. У многих в пратоколе нарушениях есть строки "осужден ошибочно" . Мое мнение это прежде чем нажать на кнопку нужно :
1) Вникнуть в вопрос. (понять проблему)
2) Разобраться.
3) Обсудить ее с коллегами, чтобы не быть предвзятым.
4) Вынести этот вопрос на судебное разбирательство.
5) После суда вынести заключение.
6) Только при взломе персонажа и при кражах и др. моментах следует немедленная блокировка Подозреваемых. в иных сличаях, особенно граничищих нА гране, только после судебного РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.


А пока от администрации только одни проблемы с блоками и баненьем. Не какой дружественной поддержки. Только по этому к администрации и СБ такое отношение.

Повторяю что плохое долго помнится, а хорошее запоминается трудней. Таковы законы человеческой психики, они заложены на подсознании в защитной функции каждого.
По этому , чтобы завоевать себе доброе имя следует подбирать себе соответствующий состав, который доброжелательно относится к нам игрокам. И таких. доброжелательных, членов администрации и службы СБ нужно поощрять за добропорядочное и сердечное отношение ко всем игрокам, без исключения.

И главное:
1) необходимо чтобы за СБ и за членами администрации следили, чтобы не было беззакония и круговой поруки.
2) Необходимо создать отдел или персонажа, с бездонным почтовым ящиком, которому любой персонаж может пожаловаться на члена администрации или сотрудника СБ.
3) Нужно не журить а выгонять из членов администрации и СБ за беззаконие, без права работать в этом составе.
4) Нужно провести инструктаж личного состава СБ и членов администрации с установкой на позитивное отношение к нам игрокам.

Вот такое мое мнение на этот вопрос.
С уважением ко всем AL
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
Золотые слова......
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



ALGO7R

В принципе со многим согласен ....
Спасибо друзьям - Ваша любовь делает меня лучше.
Спасибо врагам - Ваша злоба делает меня сильнее.
Спасибо тем кому пофиг - Вы массовка.



+ думал обойдемся все же без примеров....
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



ALGO7R - у мну очень позитивное отношение ко всем, без исключения :Р
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Sith


DeXter - и у меня тоже ..
в силу обстоятельств не смог попасть в СБ .
а хотел и хочу , но есть люди ,которые
а) не поймут
б) не простят
в) наделают глупостей

так что ---состав СБ ..ваще наманый всех знаю .. всем рад
кого-то знаю больше кого-то меньше , но со всеми был на одной стороне баррикад в своё время .
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Помниться в первом айсе был такой раздел форума "Жалобы на сотрудников полиции"(или администрации не помню точно).
Там все недовольные писали свои жалобы :) Может и тут такое нужно сделать..

А вобще, мой жизненный опыт показывает, что ВСЕГДА будут недовольные, чтобы не делалось...
Вот например ты, Алгор, все жалуешься на айс и жалуешься, и муты у тебя читерят и люди не играют, и маленький онлайн и т.д. и. т.п. Но все же качаешься на этих читерских мутах, играешь в эту "корявую, замучанную багами" игру, даже тратишь деньги, покупая себе именные предметы (по сути картинки)..
А смысл тогда жаловаться? Если в любом случае играть будешь.. Не пойму я
[c]AtomMan



AtomMan
смысл? стремление к лучшим временам
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



AtomMan
я не жалуюсь. И на обиженных воду возят

дело в том, что хочу чтобы игра стала суперской. Только этого хочу. Для этого вам сообщаю свое виденье этого. А на счет мутов я не плачу. Просто обидно что твои ходы читают. Последнее время не так сильно качаюсь, из за такого состояние вещей в айсе. Нет настроения играть.

AtomMan, а на счет беззакония со стороны администрации, это нужно прекращать. Ведь за все прийдется когда нибудь платить, задумайтесь над этим. Это не угроза не в коем случие, это жизнь.


Всей администрации желаю успехов и умной политике в игре.
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801
Sith


Фиииииииииииии какое малодушие === Бомбу применить , а я был лучшего мнения о выучке СБ -
и дайте СБ оружие уже какое нить . а то ходят с чем попало = )

ALGO7R-- под шумок ?
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Я тонял какие они помошники.............прикрывающиеся дуськами
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



LogoALGO7R отожмитесь ребят :)
чего агрессивные такие )
везде б на что нибудь ткнуть )))
В любви как на войне - все средства хороши (с) и наоборот :)
:chee

Добавлено в 21:10 31:10:2007:
Logoфииииииии какое малодушие - ножиками тыкать, я был лучшего мнения о твоих способностях ведения боя :) тактика огнестрельного оружия - вот это интересно ;)
Sith


La Kosta che -- ) ))а что страшна без бомбов то против ножиков ?

= ))) фига бу с ножами ходить = ))))))

ничё не наю по поводу стрелкового боя ибо 20 тех нема .а нынешние авты аццтой .и ещё айди большой все выстрел сбивают
так что иду с тем что максимально эффективно = )

а бомбы - действиетельно фииии .....чё в ФБИ то и Азбуку не летело ? ? а нам такая честь за 2 боя 3 бомбы = ))

Добавлено в 21:15 31:10:2007:
я не агрессивный = ) ) я в меру воспитаный просто = ) )))))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
» Расширенный поиcк