» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир II




Организаторы клуба Тournament of IcedLand уведомляют всех игроков о начале Боевого Турнира между игроками от 36-го до 50-го боевого уровня включительно на оружии, изготовленном в мастерских и броней от Организаторов.
С правилами проведения турнира можно ознакомиться на информационном листе клуба Тournament of IcedLand. Регламент турнира предоставляет возможности для победы любому участнику, независимо от боевого уровня.
Число участников - 16. В случае значительного превышения числа желающих возможен пересмотр числа участников.

Дата начала боев - 12 ноября.
Старт в 9.00 по серверу.
Дата завершения регистрации - 9 ноября, 24.00 по серверу либо ранее по достижении достаточного количества заявок.

В судейскую коллегию входят DeXter, MadEvil, Fro.

К участию в турнире допускаются только игроки, прошедшие регистрацию в установленном порядке. Игроки, по каким-либо причинам опоздавшие к окончанию регистрации, должны обратиться к организаторам турнира. Вопрос по каждой кандидатуре будет рассматриваться отдельно.

Приглашаем спонсоров!

Уважаемые игроки, удачи! И пусть победит сильнейший!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
а для 50+ тоже буит? :)



Шрек будет
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



снова в пролете...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Данный турнир предваряет планируемый большой турнир, который охватит от 20 боевого и до 89-го :)

Добавлю, что к призовому фонду, который составят взносы уже будет добавлено 500.000 ilex спонсорских.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Sith


изготовленном в мастерских и броней от Организаторов

хмм это где

ссылочки есть на мастерскую ,или на турнир вы всех оденете?
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo - всем к началу турнира вышлем по комплекту каска+броня. Если совсем интересно, вот броня к примеру: http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=537511
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Sith


DeXter - а оружия я так понял своё Гос или Фри ,но не арты ?
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo - не фри! только гос до 36 лева или арты до 33 лева.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Sith


DeXter - хмм .т.е участник 50 лвл .... будет с госом 36 ?
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



бронька то круче именной))))
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Logo - да.
Logrann - не круче, а именно как именная на 33 лев :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter нда... как моя арт на 60, если вместо слотов прочку накинуть...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



А где список недвиги от ОРГАНИЗАТОРОВ и заказывать там за свои деньги надо?То есть аналогично тому,что я закажу оружие себе на любой мастерской?
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



DeXter

а после турнира броник и каску себе можно будет оствить?
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.
» Расширенный поиcк