» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир II




просто все воспитаны на мутах, на которых ппг действует как с большим айди, поэтому как действовать знают. а так просто другая тактика, можно вгонять в контузию 100%. из боев видно, что разница только в тактике, имхо.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
да, можно нижним вгонять верхних в 100% конт., но на след. ходу верхние будут знать, что они уж точно не попадут, поэтому стрелять не будут.
А нижним как? Они ведь не знают, оглушит ли их верхний или нет.



точно так же как верхние не будут знать - будет ли вгонять нижний в 100% или будет стрелять

Добавлено в 12:46 17:11:2007:
и когда верхний 100%, нижний тоже знает, что верхний не будет стрелять
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
нельзя верхнего всё время в 100% держать, а нижний же всегда будет под страхом быть оглушенным. Т.е. если верхний стреляет, то он точно попадает. Если стреляет нижний, то фиг знает, попадёт он или нет.
ЗЫ. Я уверен, что предложи бы тебе айди пониже пунктов на 20к, ты бы не согласился)



eropka вот что ты лезешь куда не надо? люди играют, турнир только вносит какой то стимул в игре...
про айди чушь несешь...как то с СС мы воевали и айди у него меньше моего и я его вынес...
воевать надо уметь и у каждого айди есть свои преимущества...
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



особенно умиляют рассуждения людей, которые вообще не имеют опыта дуэлей :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Многие мутов то убивать грамотно неумеют, а вы про 1 на 1 рассуждаете :)

Добавлено в 17:45 17:11:2007:
JKR

Жаль... я за тебя болел

Дайте ему поощрительный приз!



LionX
я что-то не уверен, что у СС была полностью аналогичная броня как у тебя, да и лэвэл тоже.
DeXter
И это говорит человек, который только и бегает с ножами?:lol:
ну а вообще проведённых дуэлей, хоть их было и мало, мне хватило. Я не мазохист.



Последнее редактирование: 18:19 17/11/2007 от eropka



eropka - парень, уверяю тебя, что и в айсе-1 и здесь я побегал достаточно. с ножами месяц только. а о тебе вообще лишь недавно услышал по перлам на форуме да по нубским вопросам там же.
если без оффтопа, то остается открытым вопрос о возможности применения стимов... хотя бы на старших уровнях. какие мнения?

Добавлено в 18:34 17:11:2007:
Granic - за 2-е место 600к дали ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Дедушка, мне абсолютно не важно, откуда ты обо мне узнал. На вашем лэвэле пора бы уже знать, что айди даёт существенное преимущество в бою, но из-за вашего склероза или ещё из-за чего-то вы этого не хотите признавать. Удачи с турнирами!:)



Granic - спасибо.



eropka zrya ti ne uveren...i level bil odinakoviy, prejde 4em viskazivat svoe mnenie o 4em i o kom to - polaz po logam i prover. Ne ohota? ne viskazivay svoe nek4emnoe mnenie.

Добавлено в 10:18 18:11:2007:
DeXter dumayu mojno so stimami, tolko ne art, s gosom dumayu problem ne budet.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



единственно, в чем последний турнир разочаровал - отсутствие снап и ПА. я знаю, что авты рулят, но в деле посмотреть очень хотелось. я даже премию хорошую хотел дать участникам с ПА, да не было никого :( а как делать баланс, не имея хоть каких-то результатов :( ладно, посмотрим, что на старших уровнях будет. а на 36-50 получается - кобуры бессмысленно вставлять...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Художник


Я переживал, что снайперки на бмг будут, а обувь артовую запретили.



DeXter
Напомни пожалуйста проведение турнира 50+
Охота поучаствовать, думаю уж там ПА будут 100%
» Расширенный поиcк