» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир II




смогу ли я участвовать если у меня к примеру будет 51 ур но статы как у 50 лв? Т.е. к примеру на 51 уровне у меня будет 3 стата нераспределены?



PayPal - сможешь, если успеешь вступить в клуб до получения 51 уровня.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Можно ли качаться после вступления в клуб? Т.е. если я наберу 45, можно будет участвовать?
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r сможешь. главное если 51 возьмёшь статы не раскидывай
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



DeXter
А если я хочу фри оружие до 36 включительно использовать? Про фри ничего не сказано :) А алс и оптику - вообще нельзя использовать или можно, но с требованиями до 36 уровня?



JKR - в правилах написано, что можно использовать оружие сделанное в мастерских. алс и оптику пожалуйста
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
А можно на именной броне нахаляву качаться где-нить на мутах и в групповых - пока идёт турнир, разумеется? ;)



DeXter
а да забыл сказать про то что 1/5 от 36к идет на броню
какие же все жадные все равно же в никуда идут они лишь бы и тут вывести илекс из игры



JKR - пока не вылетишь с турнира, можешь пользоваться броней свободно, не передавая ее иному лицу.

Шрек - не все жадные. Броня и так считай халявная, посмотри на ее качество.

Добавлю, что благодаря спонсорам, а именно: персонажу DJZ и корпорациям Сволочи и Стервы, .::ВИКИНГИ:: и Рекруты FBI ожидаемый общий призовой фонд уже возрос до 2.300.000 ilex!!! Неплохо, считаю.



Последнее редактирование: 12:47 07/11/2007 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Ого, скоро я стану богат :D
В мыслях....


JKR ну ты постарайся и будет твои, не забываю что таких как ты будет много:)! Соблюдать правила по оружию не забывай.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.



DeXter а где будут логи боев выставлятся?посмотреть хочется)) и вживую тож хочется глянуть)
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek - логи будут как обычно, на внутреннем форуме... Если интересно, по окончании могу выложить.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter а можно здесь их выложить?

ps т.е. посмотреть турнир не возможно(бои в реальном времени)?
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek - ты ж участвовал, как ты себе это представляешь? чтоб игроки перед боем на форуме писали? или всех в личку предупреждали? По первому турниру я не заметил какойто востребованности турнирных логов. Если кому будет интересно - выложу.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк