» Расширенный поиcк Поиск:

Тестовые предприятия для начинающих

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Возможно тема неактуальна для мира, где мало рабочей силы.
Но все же пришло в голову такое:


Ввести в игру на панели Карта новую локацию, как Городок. (находится рядом с Дома,склады и т д)

Там у персонажей будет возможность за определенное небольшое кол-во илекс построить 2 предприятия
1. которое производить какой-то продукт X и которое потребляет продукт Y.
2. наоборот, потребляет X и производить Y.

Кол-во рабочих мест - 1.
ЗП максимальная - 100-300 ilex.

Панель управления в принципе почти такая же как и на настоящих заводах. Но только все в уменьшеном виде и с ограниченными возможностями, пусть такими как Цены экономистам, роботы, передача завода персу или под корпу..


Новичок, насобиравший сумму на постройку (она должна быть небольшой) одного из заводиков, может его построить (но прочка например завода всего 100).
Позволит новичкам вкусить что такое недвига в игре и возможно он захочет в будущем преобрести настоящий завод за УВИ (вмз в игру).

В принципе,экономике это не должно помешать, но позволит разнообразить игру новичкам ну и не только, которые не имеют пока возможности или желания строить настоящую производственную недвигу...

---
Ну что-то вот такое))))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Я за, понастрою себе заводов и буду эконом поднимать ;)



Granic
+1))))
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



идея конечно оригинальная, но я против..ибо производственной недвиги итак дофига, а тут еще добавиться, пусть и с малой прочкой..плюс, отчасти халявный эконом
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Эконом?
Речь идет о маленьких макетах. То есть и вырабатывать они будут минимум, склады их будут минимальны.

Это введение наглядно будет демонстрировать новичкам процесс кругооборота, пусть и маленький.

Добавлено в 14:37 21:01:2008:
Granic

на 1 человека можно 1-2 завода, не более. И возможно, персам от 30-40+ строить запрещено.
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



есть хорошие идеи... но в этой чес слова не вижу смысла... ну если хочешь чтобы узнали поставь менеджерами, пусть любуются конструкцией...
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



против....у персов с маленьким лвл и так мало денег, а ты еще хочешь с них деньги на постройку снимать, еще и зп 100-300 илекс....
просто не вижу смысла!!!!!



я бы срадостью глянул как там че работает)и наглядно потыкать можно и посмотреть

я за
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Бестолква!



Римский Папа
у тя все бестолково - видимо все не по слову божьему... =))) :lol:

смысл есть, но нуждается как минимум в доработке...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Крит_
Полный бред...
А что по-твоему будет с экономикой, когда новички начнут в больших колличествах строить заводы за реал? Ведь то что ты предлагаешь не покажет им реальную ситуацию с недвигой в айсе...



типа мини цеха :)
Живем только раз, так живите достойно, чтобы небыло стыдно за прожитую жизнь



RRuff

это привлечет их к игре.

Думаю, твое заявление насчет больших количеств не актуально в этой теме. Денег для Администрации жалеешь? Есть работы для работы, предприятия не стоят.
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



хе представил картину.. Десятки младенцев трудятся на своих мини заводиках.. и за всем этим наблюдает с высока глава корпорации Крит)) Шутка)) Без обид...

Идея интересная... но и бесполезная... построй я себе завод пусть даже с 1-м рабочим местом... я только там и буду работать... и так думаю сделают все у кого нет нормального завода.. соответственно вся производственная недвига встанет... отсюда как рез-т будет повышение зп на них.. чтоб хоть кто нить работал... далее как следствие рост цен на продукцию... инфляция... (ещё деноминацию глядишь проведут))



Silvers

ЗП не растет, ибо роботы.
Я все нюансы понимаю. Так придумай так, чтобы они исчезли.
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк