» Расширенный поиcк Поиск:

Тестовые предприятия для начинающих

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Крит_
1. в айсе мало рабочих рук. если введут то что ты предлагаешь то эт подорвет экономику.
2. малыши не умеют пестики собрать. а ты хатишь что бы они считали коф. и цены и налоги :)

идея интересная но она не доработаная. и шары много :) а значит не сделают.
если бы масты работали и выпускали продукт который очень плахого качества ( так как был создан в ручную без использования технологий) с малой прочностью. с ограниченым уроном(если оружие) до 10го левела например. так же с броней ( маленькая прочность и огроничение до 10го левела. это было бы заменой фри - так как на малышей его нет...
Живем только раз, так живите достойно, чтобы небыло стыдно за прожитую жизнь



Крит_

Так у робота час сколько стоит???



Silvers, 800.
Тьма ждёт вас у себя.

Приём заказов на металоискатели.



а сечас много заводов с зп ниже 800... так вот если люди перестанут работать и на заводы поставить роботов тогда получается что зп вырастет до 800... отсюда увеличение стоимости продукции!



Silvers
Стоимость продукции определяется ее себестоимостью и спросом на нее. В настоящее время в себестоимость, из которой складывается цена, закладывается з/плата 800 (макс. исходя из установки роботов), поэтому в любом случае цены вырасти не должны...
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



Себестоимость продукции -

(Кол-во затраченых ресов/час + зп/час)*Кол-во часов

Чем выше зп/час тем выше себестоимость.

Если щас много заводов где заложена зп 700,600,500.. соответственно себестоимость на них ниже.

Если поставить роботов то себестоимость возрастёт.. соответственно возрастёт и цена для получения норм выгоды!



я не так считаю себестоимость=) если быть точным... она складывается из з/п (это да), из потерянной прочности предприятия (делать нечего было считал), из налога на электричество... всё суммируется и делется на кол-во произв ресурса в час. получаем цену одной единицы ресурса...
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



push
стоимость продукции осень сильно зависит от з/п. если ты считаешь з/п по роботам (800), а я высчитываю не всегда по роботам (в таком случае на этом предприятии роботы не ставятся), но всегда с учетом потери прочности.В этом случае VINNIthePUH прав

Добавлено в 17:01 24:01:2008:
Крит_
улучшение не нравится. кто хочет попробовать завести свою недвигу - всегда помогут в корпе (обучат экономике, объяснят суть, та и дадут чем нить порулить)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
согласен, сильно, но т.к. у меня з/плата 750-770 и ставлю роботов, то себестоимость расчитываю из максм. з/платы - 800, дальше как Винни сказал..
т.е. получаю максм. себестоимость, и цену держу выше..
В лаве не знаю предприятий, где цена ниже этой максм. себестоимости, в других городах, где налог больше не знаю...
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



push
если есть - КОМУ работать, зачем ставить такую з/п?это сильно удорожает конечную продукцию.. у нас одно предприятие - з/п - 200
роботов - не ставим, потому как иначе выходной продукт (кирпичи будут стоить дороже (цен писать не буду, чтобы не разглашать коммерческой тайны). нам продукции - хватает))

Топик вообще-то посвящен - предложенному улучшению и нашему отношению к этому, а не другим эконом вопросам))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Мне кажется cirp@ придлагает реальную вещь.
Ограничение по прочности и макс левела.
Или же разрешить производить только сувениры и ножи.
На счет рабочей силы Стоит в обязательном порядке ставить роботв, но роботов льготных :-) с зп 100-300.
Идея мне кажеться нужная и интересная.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.



Не нравится мне это. Как минимум потому, что это не будет отражать реальной ситуации в Айсе. А раз так, то новички, "наблатыкавшись" на игрушечных предприятиях, в дальнейшем будут строить за УВИ "взрослую" недвигу и утыкаться носом в нынешние экономические реалии. Несомненно, это не принесет им особой радости. Вдобавок, общая ситуация будет ухудшаться в связи с появлением этих предприятий.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick +1.
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк