» Расширенный поиcк Поиск:

Мульты




топпик фффф топку, афффтора на кол
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!



Zorik
я там неплохо бы смотрелся ;)
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



мне кажется тут не актуально, раб.силы вроде хватает
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=73959 не повторять, опасно для психики!



push
сейчас с рабочей силой вроде даже избыток(особенно в столице). я поэтому в Ландмарк переехал.
идея - аццтойнее не бывает. иди в ганжаварс и плоди себе там мультов на здоровье. я вот ваще принципиальнный противник мультов. они весь интерес убивают.
давайте лучче вспомним идеи наших эамечательных капиталистов(Алего, гаврюшкин). экомномику можно привести в номальное развивающиеся состояние, если постараццо.



А будет ли человек мультоводом, если у него один перс в universal-1, а второй в universal-2? :)
Я думаю, что не будет. Пусть годик подождет и развивает персов: в одно айсе с экономическим уклоном, в другос - с боевым...



AlOSmir
я так пологпю, передача чего либо из Айс1 в Айс2 и наоборот будет невозможна, так что непрафф
push
мульты убьют игру. - раз.
сейчас мульты запрещены, и выявленные - в блок. просто, не правда ли? а если разрешить, то придется следить за всеми. и что это упрощает?
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



да автор сам мульт наверно(не факт,чисто предположение)

землю-крестьянам,воду-матросам,а мультам блок:angr!

З.Ы. лучше развивать одного перса во всех направлениях,кем 100 мультов в разные..чем универсальнее 1 перс тем лучше владельцу ИМХО:yes:

а в чатах и на форуме стебатся-ребячество-_-



Последнее редактирование: 22:34 24/10/2006 от Холодное пламя



Холодное пламя
угу, токльо это ребячество ни когда не закончится.

didro
Убьют? значит сейчас они ведут подлую партизанскую войну.

Domkrat282
Одна из достаточно хороших идей межлу прочим, но только не в текущем представлении, хотя не думаю что она уйдет дальше, потомучто каментов "мультов в блок" 80%, вы просто к этому все марально не готовы.

Лично я считаю что это не явялется идеальным направлением развития, более правильным считаю введения комплекса мер по уменьшению необходимости заводить мультов.
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.



wise
ГЫ! а прикинь, че бы было, еслиб их не давили?
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



didro
а ни чего особенного, просто те у которых бы мультов было меньше громче бы кричали на форуме о не справедливости.
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.



О чем споры, то я не понял, что кто то хочет мультов наделать с десяток.
Есть законы, что придумовать то.



МУЛЬТОВ ФТОПКУ!!!!
Я не вьюсь вокруг как гомосек с автоматом, я е..шу в клоузе!
("Close" ,- в переводе с англ.,- закрытый, ближний)



Холодное пламя
Стас ты больно серьезен, будь проще и к тебе потянутся люди...
ЗЫ Правда простительно - юношеский максимализм....
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



push

А зачем тебе мульт если ты не можешь с него ни денег не ХП взять?

Что б на недвиге работал - так ты ЗП сделай нормальную и усе, к тому же я смотрю у тебя и так заводы загружены людями, может в отпускных ценах проблемс?
Rayak ...
===================================
Утром познав истину, вечером можно умереть.

Всё ещё тихий и спокойный...



Такого ника небывает
Вопрос конечно интересный и правомерный, и хотя я его уже касался могу остановиться поподробнее:
- несколько направлений развития: экономическое, боевое, профессиональное
- с введением дополнительных мотиваций игры кроме боевой составляющей и квестов появится желание прокачать персонажа с определенными лучшими характеристиками, в том числе и для занятия первых мест в рейтингах...

это основное, ну и рабочие руки тоже, хотя я бы здесь сделал определенные ограничения...

PS может по управлению недвигой проконсультируешь ;) :)
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)
» Расширенный поиcк