» Расширенный поиcк Поиск:

Мульты




Могу проконсультировать, если есть вопросы.

Кто мешает просто развиваться то? По всем направлениям. Или это долго для Вас? Или Вы торопитесь? Или занятие места в рейтинге самоцель?
Rayak ...
===================================
Утром познав истину, вечером можно умереть.

Всё ещё тихий и спокойный...



Такого ника небывает
бывают звезды, бывают звездочки!
кем быть - каждый выбирает сам...



Последнее редактирование: 14:21 25/10/2006 от push
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



Я так и не понял зачем нужны мульты? Хоть мультоводство и запрещено, я сомневаюсь, что при увеличении количества игроков их можно будет быстро отлавливать.
Ради интереса в 1м айсе завел кроме основного перса еще 2 мульта. Пока они между собой не пересекались на них никто внимания не обращал. Как только для пробы начал через одного продавать вещи найденые во Фри, то сразу одного мульта заблокировали и меня оштрафовали. А второй так и жил до смерти 1го Айса.
А развивать сразу несколько мультов в разных направлениях, да еще чтобы вывести их на первые места, не хватит ни времени ни сил. Разве что с помощью артов прокачивать. Но тогда сколько бобла на это надо!!!



Небесный Гром
тссссс.... про бабло-то никому не говори :)
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



push ну нафига айсу мульты?в них смысла нет..для рабочей силы?бред,её счас навалом..1 место в рейтингах?так можно и 1 перса прокачивать для этого..

идею нафиг..



не, лично я конечно был бы непротив, еслиб мультов узаконили, вот тока для Айса это ничего хорошего не принесет.
зы. боевой и экономический уровень(как и любые другие показатели) не исключают друг друга, так что смысла мультов не вижу
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



хрень....
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
» Расширенный поиcк