» Расширенный поиcк Поиск:

ЧАТ=)




Простое и полезное улучшение:
В данный момент глянуть на перса из чата можно только путем поиска его через поиск перса(http://www.icedland.ru/tools.php?type=3) это очень неудобно...

Предлагаю:
добавить прямую кнопочку-ссылку на перса возле его ника в списке (чуть правее от кнопки отправки личного сообщения)
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



в чате есть такая функция...на нике перса кликаешь правой кнопкой, выпадает меню..тока эта функция почему-то не работает в опере...в IE работало...тока что проверил



DIMON88
Блин, не все юзают IE! Не удобно!!!! Я юзаю мозилу.

Создайте кнопочку! Тогда с любым браузером можно будет не парится по этому поводу.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon согласен ИЕ не катит-(...



У меня там есть менюшка, но к информации о персонаже никакого отношения не имеет :(
Воистину тот славен и велик, кто победил во гневе свой язык... :)



Хм...ребята, уже давно заявлено что игра в основном разрабатывается под ИЕ. А вообще может у меня руки кривые, но мне кажется, что опера работает быстрее:P
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



DeaDemon
+1....сам юзаю файрфокс...



и у меня файр фокс
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



+1 ффокс :)
Redrick, оно и удобней, и безопасней, чем ИЕ (и работает вроде быстрее). Можно "уметь нормально пользоваться" велосипедом, но даже если ты чайник, на метро на другой конец города быстрее и удобнее добираться ;)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Redrick, научи меня нормально пользоваться ИЕ, пожалуйста, а то никак не выходит :-(

И, кстати, скажи, пожалуйста, где бы его скачать под
Цитата:

FreeBSD saenara.new-telecom.com 5.5-STABLE FreeBSD 5.5-STABLE #13: Thu Jan 3 03:20:37 MSK 2008 [email protected]:/usr/obj/usr/src/sys/SAE i386


:-)
wbr,
Saenara



Было бы удобно наверное) Хотя этим непользуюсь)



Последнее редактирование: 19:48 10/02/2008 от -ABSCESS-



было бы удобно
сам юзаю мазилу



Последнее редактирование: 20:48 10/02/2008 от RED-BLUE Wariors
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



думаю , что надо запретить писать реплики в боевом чате игрокам не учавствующим в бою("зелёным"), не принимаешь участия в бою или убили, то просто наблюдай молча



Twil
Про "удобнее и безопаснее" - это еще можно ооочень даже поспорить. ;) А вот то, что ИЕ - это стандарт де факто - тут уж не поспоришь, увы.

"Быстрее"... хм... т.е. браузер каким-то образом умудряется увеличивать пропускную способность канала связи? ;) Это что-то новенькое. :)

Saenara
Ага... и ты хочешь сказать, что у тебя под Фрёй был ИЕ и ты никак не мог им пользоваться нормально? ;)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick

Наверное умудряется... Нам вот в институте преподаватель сказал Оперу открывать, а не ИЕ, потому что быстрее... И что самое интересное, так и было :) ИЕ не загружал вообще программы или очень долго, а Опера на раз-два :) Почему так - не знаю. Но факт налицо :)
Воистину тот славен и велик, кто победил во гневе свой язык... :)
» Расширенный поиcк