» Расширенный поиcк Поиск:

ЧАТ=)




Цитата:
думаю , что надо запретить писать реплики в боевом чате игрокам не учавствующим в бою("зелёным"), не принимаешь участия в бою или убили, то просто наблюдай молча

если, эта возможность тебе не не нужна/не нравится, это не знит, что ее убрать надо или тебе так много пишут в бою, что тебя это напрегает?)
заказать шлем. http://www.icedland.ru/realty.php?id=6592
магизин модов http://www.icedland.ru/realty.php?id=5845



Нет, в бою мне пишут мало,да меня нарягает отвлекаться и читать чужие реплики.)
Личное мнение: если я не учавствую в этом бою , то и давать советы, ругаться с проводящими бой персами, интересоваться жизнью, вообщем флудить мне не надо.))Можно только дать право вмешиваться в ход боя по зашите корпинтересов хайлевлам обороняющейся корпорации, остальным в чужом бою делать нечего, для этого есть общий чат, письма и аська))))



fao6
тема этого предложения вот:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=20485&msg=201819#msg_201819


если так не любишь "флуд", то нафига сам флудишь?

каким лесом твое предложение относится к теме, которую я поднял?
создай себе отдельную тему в улучшениях и пиши предложение которое ты выше озвучил. можешь даже опрос создать.


To all: Не создавайте из темы бардак!!!!!!!!
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon
Извини .

Тема называется "ЧАТ=)" , вот я и подумал , что здесь можно написать об улучшениях ВСЕХ чатов,поэтому своё предложение я флудом не считал.Если это не так , то извини ещё раз.

Ты на самом деле считаешь, что проще изменить программу игры,чтобы добавить значёк ,потому-что в мозиле недоступны некоторые функции и ты запарился искать информацию о персах?
Я работал и в старом IE ,и в опере, и в мозиле.Сейчас у меня стоит IE7- довольно неплохой проводник лишёный недостатков предыдущей версии, страницы и вкладки открываются шустро, в игре работает практически все,тем более , что уже не раз писалось ,что АЙС корректно работает только в IE. Хотя тем кто играет с телефонов и смартов такое улучшение наверное будет только только на пользу.

Р.С. Создавать свою отдельную тему не буду- сказал уже всё что хотел, тем более ,что в этой ветке и так уже 56 страниц наваяли))).



Цитата:

Про "удобнее и безопаснее" - это еще можно ооочень даже поспорить. ;) А вот то, что ИЕ - это стандарт де факто - тут уж не поспоришь, увы.

"Быстрее"... хм... т.е. браузер каким-то образом умудряется увеличивать пропускную способность канала связи? ;) Это что-то новенькое. :)

Поспорить по поводу "безопасней" сложно, т.к. ссылки на посторонние ресурсы, на которых приводятся списки уязвимостей IE, на форуме запрещены. Ищущий да обрящет, яндекс\гугл в помощь. Мне лично проще пользоваться мозиллой, чем скачивать каждую неделю критические обновления для ИЕ.
По поводу "удобней" - каждому своё... кому-то бесконечные обновления качать и получать удачные идеи Мозиллы и Оперы через пару лет после реализации (пример - функционал со вкладками), кому-то мозиллой пользоваться.
Быстрее - т.е. браузер не отжирает себе лишних ресурсов системы. Если не только он открыт (у меня на работе это, как минимум, VMware + eclipse, 500мб оперативки вместе весят), разница ощущается. Ничего "новенького" в этом нет, писать не чересчур ресурсоёмкие приложения считается хорошим тоном не первый десяток лет :)
"ИЕ - это стандарт де факто"? Да, пока MS еще ухитряется удерживать около 50% рынка браузеров (несколько лет назад было 70-80%). Но людей, выбирающих удобство и бОльшую безопасность, становится всё больше :)

Добавлено в 04:54 17:02:2008:
По теме - разве сложно в списке чата добавить, допустим, кнопочку в виде буковки "i" для открытия того же самого меню, которое прописано на событие oncontextmenu? Если уж очень не хочется учиться писать нормальный кроссбраузерный код. Если хочется - я за полчаса сейчас в яндексе не торопясь откопал инфу, как по-человечески обрабатывать события правой кнопки мыши :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil
Угу... точно так же видится такой же большой (если не больший) список уязвимостей Оперы и Мозиллы. :) Так что, это слабый аргумент.
Критические обновления на ИЕ выходят далеко не каждую неделю, кстати, но суть не в этом.

А в том, что даже ты не стал спорить с тем, что ИЕ - пока еще "стандарт Де факто", особенно в корпоративных средах. И, зачастую, приходится иметь под рукой и пользоваться именно тем, что установленно у массового пользователя в конторе, не взирая на личные предпочтения. (в свое время я ВЫНУЖДЕН был перейти с NN на IE).
Кстати, относительно недавно на форуме был опрос, показавший, что очень большая часть людей в качестве IM пользуются весьма убогим и ограниченным QIPом. Мой личный опрос знакомых, пользующихся им, показал, что выбор был определен практически одним критерием - "А он симпатичненький!".

Да, полностью согласен, что софт от MS с каждой версией толстеет и становится прожорливым... но это общая беда. Недавно увидел, сколько "весят" 7 и 8 версии Nero... :(

А теперь по поводу основной причины моего поста. Я не пойму, кто удалил его и тот пост, на который я ответил, но... Мой пост был ответом на слова про то, что все, кто пользуется IE - глупые и криворукие. И, видимо, автор себя считал "пряморуким" по причине того, что не может пользоваться IE.

Цитата:
По теме - разве сложно в списке чата добавить, допустим, кнопочку в виде буковки "i" для открытия того же самого меню, которое прописано на событие oncontextmenu?

Наверное, несложно. Я не спорю и не противлюсь этому. :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



апп

хоть скажите делать это собираетесь или нет(хотя таки не ответят наверное=))?
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



RedrickMokka мозила файерфокс быстрее потому что создает кэш и использует его, от сюда экономия траффика и скорость разворачивания окон, в отличие от IE который при завершении сеанса связи, загружает из инета полностью))))
насчет кнопки +1



Проходил рядом не мог проигнорить эту тему.

Цитата:
такой же большой (если не больший) список уязвимостей Оперы и Мозиллы


конкретизируй. обобщенно каждый может говорить.

подстраиваться под конкретный браузер не правильно.
есть такая организация w3c, которая занимается разработкой веб-спецификаций. И когда что-то нужно реализовать нужно следовать этим спецификациям, а не браузерам.

Касательно самих браузеров.

Заставлять пользоваться человека одним браузером тоже не правильно. Функционал должен рабоать как минимум в 4 различных за своей популярностью браузерах.

И говорить ИЕ - стандарт глупо. Как аргумент вкладки в ИЕ появились тогда, когда они появились в остальных браузерах. Майкрософт сказала что это не нужная функциональность.

Идем дальше.

Относительно Фаерфокса. Он удобен тем, что он кроссплатформенный (поставте ИЕ на линукс). Есть возможность изменять внешний вид, в эксплорере этого нет. Можно устанавливать различные дополнения, которые еще больше расширяют функционал браузера. Говорить можно много.



Последнее редактирование: 14:28 14/03/2008 от Философ
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ
Шаришь однако=)
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Философ в тему говоришь)



Спасибо! Сделали таки!:chee
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
» Расширенный поиcк