» Расширенный поиcк Поиск:

Занимательная картография




да, очень интересно, а до какого предела техи будут, чтобы сразу ращитать всё



Последнее редактирование: 21:51 12/02/2008 от _Omen_



Я думал, новые техи нужны все в Айсе...

Тип: Командный Ход: 90 сек. Ожидание: 7 мин.
Левая команда ( Количество: 0 из 30 свободно. Уровни: от 40 до 99 )
....
Описание: Нападение на технологию мутантов в локации 1310:1360

---

Тип: Командный Ход: 90 сек. Ожидание: 12 мин.
Левая команда ( Служба Безопасности Количество: 4 из 5 свободно. Уровни: от 10 до 99 )
eropka [71] ( • Каска • DSR-1 • Броня Заслон )


Правая команда ( Free Brotherhood of Ice Количество: 10 из 10 свободно. Уровни: от 10 до 99 )


Описание: Нападение на корпорацию. Попытка завладеть технологией.
---

А оказывается, наше доблестное СБ вместо помощи корпам в завоевании новых технологий, атакует под шумок :)
Фу, какая гадость... :D
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



а у них приказ такой.



Снайпер - походу приказ только у одного.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



MadEvil
Вы уже были на техе. Как же это моё нападение могло быть против получения новой техи? Странный ты



eropka - нет, просто очередное подлое нападение. Так просто напасть кишка тонка.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
"так просто" я сейчас напал. А у вас кишка на форуме, я смотрю, слишком широка...



eropka свою голову не приставишь...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



eropka tvoya kishka shirshe :))
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)
» Расширенный поиcк