» Расширенный поиcк Поиск:

Самоубийство.

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Сделайте в бою кнопку самоубийство или любую другую, но чтобы эффект был одним - выход с поле боя с 0 жизнями. Нужно конечно придумать еще какое-нибудь пенальти за такой поступок или любое ограничение на использование этой функции. Очень много людей играет с работы и иногда надо куда-то срочно выйти/уйти...

http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1480391 - 18 ход... такое уже не первый раз и не только у меня, а то как якорь... вроде всем сказал уже, что ушел.. и 5 ходов тебя ждут зачем-то...



кнопка самоубийство(последствия):
1. здоровье -200
2. прочность всего снаряжения 0
3. опыта за бой 0
4. умелок за бой 0
5. контузия команды, в которой игрок покончил жизнь самоубийством, 100%

вот в таком варианте мне больше нравится. потому как придется ДУМАТЬ стоит ли вообще заходить в бой, если есть шанс что придется его покинуть.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon

Дык всегда есть время зайти в бой! Насчет контузии - это уже фанатизм какой-то! И про думать... люди играют с работы и когда появляется работа связанная с тем, что надо срочно свалить куда-то..

Думай, не думай - будущее не предскажешь.



контузию в лес
не хочу проигрывать бой из-за камикадзы какого-то
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



на счет здоовья -200 и 0 опыта и умелок, согласен!
ИМХО очень правильное введение было бы!
«В целом, хочу сказать, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом» - министр финансов России Алексей Кудрин



Бред полный.....
Против....
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



начинается групповой бой, человек в нём эдак 5х5, у тебя команда чуть послабее, и поэтому твои товарищи самоубиваются. А ты типа крайний.

Аффтора на кол! (с)



eropka
согласен стобой....вот что то типа такова и я сразу подумал....
начнуться подставы.. специальные...особенно в командных...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



эмо вперед ))) в айс! фу, не надо такого улучшения.
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



ф топку
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Это не улучшение ,а моразм какой-то!(((:o
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



За...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Сейчас выход из боя - собитие чрезвычайное, исключительное. Этим предложением выход из боя вводится в ранг ОБЫЧНОГО, вполне естественного. Что есть глупость.

Тема - глупость.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick - как показывает практика других проектов, если ввести штраф за выход из боя, этот выход не будет обычным событием, а останется исключительным. Зато будет возможность это сделать в крайнем случае.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



возможно тема и глупость но эта кнопочка может помочь съэкономить много времени, и нужна не для того кто уходит(он всё равно уйдёт и ничего против этого никто не поделает ) а для всех воюющих т.к. они будут меньше ждать.

а бывают моменты когда время решает многое( несколько атак, кто сам торопиться и т.д.. )

да и если человек уходит по делам то ему на -200 жизней будет всё равно))

>>предлагаю ещё кол-во жизней делить на участников доугой команды и с учётом уровня погибшего рассичтать скока бы они экспы получили бы за выбивание стольки жизней, и дать им эту экспу)))



Последнее редактирование: 10:40 14/02/2008 от elf777
<<<----мир надо менять---->>>
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк