» Расширенный поиcк Поиск:

Самоубийство.

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



DeXter
Сейчас он есть - выход по тайм-ауту сбрасывает жизнь в 0. Раньше этого не было...
Сильно помогло?

Какие еще предложения?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Это помогло, добровольный выход иногда помог бы еще больше
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



пока читаю этот топик - товарищ ходы пропускает...я за это предложение



Последнее редактирование: 12:25 14/02/2008 от Зонт



у меня вопрос - а зачем. надо уйти уходишь по таймауту.

Если все же вернулся, то можно продолжить бой.

Так что не надо.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



на уход по тайм-ауту - 5 ходов по 90 сек...это 450 секунд... почти 8 минут...зачем тянуть, если знаешь, что не придешь. Если не уверен - не делай самоубийство, тогда по тай-ауту через 5 ходов выкинет, а если чел домой уходит? или на работу убегает? зачем тянуть время?



obdumat eto mojno, inogda o4en nado...
a tak podstavlyaesh vseh kto v boyu i oni jdut poka ne zakon4itsya hod...
bredom bi ya etu temu ne nazval. no shrafi nado produmat...
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



а тебе какая разница? ты все равно уходишь. это раз.

во вторых. для противоположной стороны не факт, что ты ушел. Может ты просто пару ходов пропустил или сеть глючит. Это уравновешивает уход участника боя. Некоторые любят палить по спящим, тем самым дает возможность отыграться другой стороне. так что все продумано.

а теперь скажите, человек зная эти ваши штрафи будет нажимать эту самую кнопку самоубийства. Если проще по таймауту уйти и не получать некаких штрафоф а?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ - а таймаут никто не собирается отменять. Просто предложили мгновенное дополнение.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Философ
некоторые кто не подонок и не хочет заставлять ждать этим 20 других человек нажмет.
Сначал увидел тему подумал что оч хорошая весч.
А потом почитал отзывы и подума что реально много всякой лажи благодаря этому может быть(типа специальныйслив боя, просто назло другим в команде взял и вышел(так то те еще самому 5 минут придется сидеть и жалть пока вылетишь, а так сразу вышел и пошел скажем эконом качать )

Такчто моя ИМХА горит мне что не нужно этого(хоят бывает бесят когда люди ходы пропускают и ты ждешь изза этог)



Шрек

вот именно.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ,Шрек поддержую не надо
Если не я, то кто же?



Вариант DeaDemona (второй пост темы) почти неплох, только здоровье не "-200", а "-2 * полное здоровье персонажа" (или -5, или -10... все равно ведь куда-то там убегает человек, как раз восстановится, пока на работу\домой доедет) и без бреда о контузии команды: чем они-то провинились?
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



LionX
Точно, чтобы не было выгоды игрокам забивать заявку и сваливать потом.. типа помоч кому-то из противоположной команды!

Эта функция была бы очень кстати именно в КОРП боях! Или защита форта, тёхи, недвижимости... Чтобы не подставлять своих друзей если висит еще форт или технология, а ты знаешь, что уйдешь и в 5 ходов не вернешься наверняка. Это же добровольно уже и кроме своих никого не подставишь, а тут выгоды не будет никакой.



а на защите какой смысл?

и вообще не понимаю что дает этот резкий выход из боя.

ждать конец хода неужели это так много. не думаю.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ - ты наверное мало участвовал в корпбоях.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк