» Расширенный поиcк Поиск:

Запрет на подачу исков + статья.

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



LionX, бред :-)

Причем тут плюнул или не плюнул. Если человек чувствует себя оскорбленным, он может подать иск или заявление в полицию сам. Как раз о чем и говорил Тай.

DeXter, телепаты в соседней игре :-)
wbr,
Saenara



Saenara ну не скажи...если человек подает 6 пустых исков?
т.е. я могу по 20 исков в день подавть при желании и максимум с меня будут по 20к снимать???
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX Да подавай сколько хочешь, если есть о чем , но не забывай об этом

1.6 Флуд в исковых заявлениях, совершенный ранее не судимым по ст.1 игроком, наказывается штрафом в размере 5000 ilex, игроку назначается судимость на полгода со дня наложения взыскания.
1.7 Флуд в исковых заявлениях, совершенный ранее судимым по ст.1 игроком, наказывается штрафом в размере 10000 ilex, игроку назначается судимость на полгода со дня наложения взыскания.
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум



хитрый ну так какой флуд? перс иски подает, которые отклоняются...
я иски вообще не подаю, думал один подать, но не подал...
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



Жесть :) Прочитал иск о Глав... что-то там такое... раз этак 5-6... понял только половину :) Что-то реально умное видать писал... А иски надо действительно в цене подавать... Да и судей жалко... Господин Администратор, вы бы судьям з/п выплачивали ну хоть 100к неделя... Труд всетаки ;) Старенькие они... В очочках... и над исками бесплатно корпят...
СОДА! НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ СОДЫ! :D
Для постройки верфи нужно больше водки!! Ограбьте ликёро-водочный!!!
СОДА! НАМ НУЖНО МЕНЬШЕ СОДЫ!!! =_=



Saundtrek да я вообще слабо понимаю иногда о чем пишет истец :)
больше всего это понравилось:
Цитата:

Иск отклонить.
Отсутствует смысловая нагрузка текста иска.


и это не считается флудом в исковых заявлениях???
или как это понимать? вот за это только надо штрафовать:)



Последнее редактирование: 21:59 27/02/2008 от LionX
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



А может стоить учить людей писать иски?:blin

Я вот 1 или 2 раза писал иск. И когда писал, не знал как его подавать, что в нем писать и как он должен выглядеть.:huh:

Создайте в помощи и F.A.Q. разделы: как подавать исковые заявления, и заявления в полицию. А только после этого вводите штрафы.:P



Последнее редактирование: 10:09 28/02/2008 от DeaDemon
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon toje variant:)
dumayu 4to bilo bi ne ploho:)
no ya pitalsya dovesti do teh kro reshaet vvodit ulu4shenie ili net, 4to est prosto persi, kotorie ishut komu bi vkatat isk, za vsyakuyu melo4. Nu nutro u nih takoe...Vot ot takih persov hotelos bi sebya zashitit ;)
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



Surgut (участник проекта копрорации СБ) :)

Цитата:
да просто уже всем понятно что под нас конкретно копают и в нос и в рот нам залазят что что нить найти.И найти повод нас засудить пожизненно .
вот мои выводы.


а капни чуть глубже, так и у самих то :) как его там ... егор


Надо бы продолжение улучшения. Введите что нибудь уже из выше предлогаемого ..:blin защитите нас :cryb, безобидных и мирных ( может и флудеров, а может и нет) от таких вот ..
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1&page=73&npage=807
еще один клиент :D:D:D

Цитата:
Оскорбил сотрудника Администрации John Uber (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=747)


при 4ем тут Администрация? если я уж и "оскорбил" твое вели4ество, то только как персонажа и может быть 4еловека скрывающегося за ним ;)
корпорация Администрация тут не при 4ем :D:D:D

вот 4то делать с такими вот персами? как вклю4ить их моск?
или может рассматривать этот иск, как флуд? :D
перс умеет 4итать, писать, подавать иски может, а про4есть
Цитата:

Из "Правил подачи иска":
II. Доказательства:
2. Форум и игровые чаты.
– если правонарушение было совершено на форуме, то в качестве доказательств следует предоставить:
а) ссылку на соответствующую страницу форума.
б) ссылку на скриншот страницы форума

не может, тяжело ему наверно...
Дорогие БОГИ icedland , зашитите нас от такого цирка :)
о4ень прошу :):chee



Последнее редактирование: 14:28 28/02/2008 от LionX
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX - тут ты чуть не прав, я имею ввиду по существующему законодательству. Иск рассматривался именно от сотрудника корпорации Администрация.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter nu eto kak na eto posmotret...
da on v SB, no ya ne govoril emu ni 4ego, kak sotrudniku KA, a iz za togo 4to on obidel ni v 4em nepovinnogo 4eloveka, devushku...
a u SB takaya zakonomernost', kak 4to pisat vse ot sotrudnika adminki.
da ne v etom sut'. vot uje dva krasav4ega s SB pokazivayut svoyu ne gramotnost' v poda4e iskovih zayavleniy ili prosto izdevayutsya nad sudom i nad vsemi nami.
Sodriudniki KA, kak ya ponimayu, doljni pokazivat primer drugim igrokam, a oni 4to delayut?? prikrivayutsya gde nado i ne nado Adminkoy i pishut bezgramotnie iski(ne vse kone4no) :)
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX - а ты посмотри статьи 2 и 3 УК и сравни :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Цитата:
подать в суд это законное право. наказывать за подачу исков как по мне это нонсенс.



Даже в судах общей юрисдикции есть такое понятие "недобросовестный истец" когда истец достаёт судий своимы тупыми исками, колегия судий(3шт) может признать его недобросовесным, и иски от него не будут приниматься....
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



mamont888 - там даже адвокаты есть, а тут нету :) поднимай тему про адвокатов заново :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк