» Расширенный поиcк Поиск:

Оранжерея




calymeraкласс!
огласите весь список пожалста!!))
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик

да вроде бы все) косметичка и духи)
А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый, в крапинку.



calymera
ой, и правда! Не заметила даже сначала ))) тоже духи есть!



Последнее редактирование: 10:02 08/03/2008 от Lillu
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



а на 23 февраля даже ножика худого не дали!
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



ну млин даж муты не попадаются ......
С Празднеком ))))
Кзорк хары ныть ...



на то они и слабыи пол чтоб мы им подарочки дарили!

а мы мужики должны все сами добывать!!!

ВСЕХ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek
спасибо, зай!! ))) а этот... Кзорк ..... когда нибудь вырастит... Или премию получит за деторождение! И будет нас ненавидеть )))) женщин в смысле!
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu, глупая ты...

Добавлено в 18:50 08:03:2008:
x0pek, ты еще скажи, что подарков никогда не получал, а только добывал



Последнее редактирование: 18:46 08/03/2008 от Кзорк
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк ыы смертнег))))

Lillu спасибо конечно но я только в вашь день такои!ну еще в новыи год на 14 февраля тож добрыи)а так тиран ваще)))
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Mc Legion, а я и не ною, уже левел поднял в этой оранжерее, за что админам поклон, да и цветов для милых дам добыл достаточно.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк я те много че могу сказать! ты в чужои карман нелезь!и будет тебе счастье!!!

я с админами согласен захотели они девушкам подарки сделать сделали не захотели мужикам их делать не сделали!

Добавлено в 18:55 08:03:2008:
будь мужиком хоть подстарость лет!ну или притворяися умело))
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Дорогой x0pek, мы уже слишком отошли от темы, а тема здесь ОРАНЖЕРЕЯ
А вообще ВСЕ любят получать подарки, именно получать, а не добывать, ну разве что добывать для других бывает приятней, чем получать самому.



Последнее редактирование: 19:00 08/03/2008 от Кзорк
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк ))))прикольно)

сказал(написал) глупость имеи терпение(уважение) выслушать отвечающего!

ps рот(руки) мне затыкать ненадо)

Добавлено в 19:02 08:03:2008:
я за себя скажу
я люблю дарить подарки особенно дорогим мне людям)
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek Кзорк :chee:cheeда ладно вам))) у нас ещё 9 мая будет) посмотрим что на этот раз админы придумают))) может ещё что клёвое подарят, так сказать на долгую памать (гыыыы)))) так что девушкам айса с Праздником, всех благ и главное крепкого Здоровья и благополучия)))):chee:chee:chee:chee:chee:P



Последнее редактирование: 21:29 08/03/2008 от SAYRAX
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



Ну вот и все....оранжерея завяла.
Большое спасибо Администрации за славный эвент! :chee

Еще раз всех наших прекрасных девушек с праздником весны и красоты! :wub:



Последнее редактирование: 00:32 09/03/2008 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
» Расширенный поиcк