» Расширенный поиcк Поиск:

Аукцион




если кто скажет есть ли польза или нет, построю за уви, для себя невидел никаких приимуществ соптиков, что с ней что без неё, поподаю одинаково
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



имхо тоже апсалюдна бесполезная ботва эта оптика
и студёною зимой и зелёною весной....



Оптический прицел : Базовая оптика (уровень 5)
Дальность действия: 230

Нафиг оно нужно? С расстояния 230 уже пора ножи/ревы доставать и гренить противника, учитывая нынешнюю ловкость персонажей, так что вещь бесполезная. Даёшь гос как в каталоге?! А то ппг макс. дальность в каталоге и гос. мастах одинаковая, а у АЛС и оптики - очень ощутимая разница.



Оптику ф топку... =)))
Тестил на снапах, ревах и даже автоматах, нет ни какой разницы, что с ней что без неё.
АЛС и ППГ нужны, а вот оптика нет.
Имхо, моя точка зрения.



Nik_vologda согласен... Меткость рулит больше чем оптика ))



[quote]Nik_vologda согласен... Меткость рулит больше чем оптика ))
Присоединяюсь.
Если стрелок слепой с трясущимися руками никакая оптика не поможет!!
Looking In A Distance



Ну я думал про оптику и хотел бы знать где завод и какая последняя ставка?



starboy
http://www.icedland.ru/realty.php?id=505&page=rview
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



kuplju za 1.5 miliona !!
Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?



Лучшеб заправку отаукционили где-нить в Лосанжелесе. Всех наверно задрало ездить тока в лов да еще со своим бензином.

А отика тока на пляже нужна, а в айсе их нет(



Последнее редактирование: 17:56 21/03/2008 от У Ра



чё тогда шумели, что нет оптики 3 и 4 левела не хватает?? странные... оказалось, что она вообще нафиг не нужна ))))))))))
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



ну она нужна чтоб её продавать ыыы, хотя 5 лимонов лучча в кармане чем в заводе оптики
и студёною зимой и зелёною весной....



Пыжик правильно подметил! Очень хорошее выражение.



Цитата:
чё тогда шумели, что нет оптики 3 и 4 левела не хватает?? странные... оказалось, что она вообще нафиг не нужна ))))))))))

Да она не нужна тем кто с афтиками бегает а таких большинство а кому оптика надо то сама подумай блин если мне раз в пару месяцев надо оптику сменить я что для этого должен целый завод покупать :wack :lol: А завтра тачка новая понадобиться послезавтра броня и так до тех пор пока весь Айс не скуплю :D



LSM12
вся тема о том, что она не действует. Попадаешь одинаково что с ней, что без неё. Поэтому она и не нужна. Тебе же говорят, тестили на разном оружии!!
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))
» Расширенный поиcк