» Расширенный поиcк Поиск:

Аукцион




Lillu
до изменения параметров меткость/ловкость мутов и фри сброса параметров персонажей оптика очень даже действовала.



eropka

вспомни ещё и первый айс.... Лучше просить разработчиков починить оптику, а пока смысла в заводе... только из жадности, чтобы был )))
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Оптика и сейчас очень даже действует :-)
wbr,
Saenara



действует, но только каталожная.



у вас всё работает и боты во фри с метлой ищутся. И оптика. Жизнь прекрасна и удивительна! :)
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Цитата:
LSM12
вся тема о том, что она не действует. Попадаешь одинаково что с ней, что без неё. Поэтому она и не нужна. Тебе же говорят, тестили на разном оружии!!

Ну почему я должен верить их тестам если стопудово когда лишился оптики то на дистанции в ней указаной критов стало процентов на 30 меньше .И еще в отличии от меткости ловкость соперника на криты оптики практически не влияют Это мои наблюдения Конечно эффект мизерный а ребята со свойственной им скромностью хотят поставить стекла и чтобы им ядерный взрыв был. У меня запросы поскромнее После того как перестал пользовать оптику практически прекратились итак редкие случаи выбивания с одного выстрела - ЭТО ФАКТ
а после этого не надо втюхивать какие то полутеоретические эксперименты.



LSM12, согласен, народ ожидает, что оптика будет давать им 100% критов в голову, а если не так, то значит, она не работает :)



JKR
да какой 100%, хоть бы изредка... Герасим со всем согласен, блин.
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



кто купил то ??? завод???



Шрек
http://www.icedland.ru/realty.php?id=1490



Lillu, а что, критов с оптикой совсем нет? :blin Кстатит, за Герасима - спасибо :angr



JKR
да не больше чем без неё... Я со сломанной бегаю, потом вспоминаю - чиню - эффект тот же.
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=22300&msg=228751#msg_228751



JKR

никто не ожидает 100%, но она не нужна потому что с ней критов не больше!! Я не понятно выражаюсь?
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu, точно, критов не больше? Есть данные из Exсel? :)
» Расширенный поиcк