» Расширенный поиcк Поиск:

Координирование




качаться стало сытней и проще))))

если б тока я мг не забывал проверять)))
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



eropka - 3-й айс это розовая мечта :) а насчет деда не знаю, попробуйте место поменять. У нас из 10 боев он 1 раз попался
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
оставь сарказм, этот раздел форума для того и создан, что бы игроки высказывали своемнение по поводу новостей и новинок.
вроде ясно сказали что не все могут найти 4 человек. это раз не которые любят охотится только в двоем, ка
eropka иGROOPY например. им толпа не к чему
а если делать как ты говоришь, в двоем атаковать мута, когда можно набрать 5, то далеко не факт, что мутов будет 2, а не 3 или 4,
заказать шлем. http://www.icedland.ru/realty.php?id=6592
магизин модов http://www.icedland.ru/realty.php?id=5845



бикурай
при атаке вдвоем меньший шанс найти 3)))
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



andrew_spb66
ага, но полюбому будет мут, не заявленный в результате поиска, тогда спрашивается для чего было улучшение с определением вида мутантов и их количества, если в результате сталкиваешься с другим?



GROOPY
да мы целый год на ошупь и по запаху ориентировались)))А теперь просто малина...

*в кривых руках и калькулятор зависает*))))
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



Цитата:
Новый способ координации позволил группам легче собираться на борьбу с мутантами, теперь мутантов можно атаковать либо в одиночку, либо группой до 5 человек.

Удачных прогулок.


"позволит группам легче..."............... Ну да, полегчало нам УЖАСНО:ph34
LionX
я вот и вижу, что нас такими "улучшениями" как бы подталкивают к донаторству...



бикурай - во первых, в моих словах нет сарказма, я серьезен. Во-вторых, вдвоем мы ловили пока только по два мута. Предполагаю, что большее их число будет редко. Чего воздух-то сотрясать, не проверив все нормально. Рано выводы делаешь.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



eropka
GROOPY
бикурай

мож вам втроем и попробовать???авось понравиться)
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



andrew_spb66
я не знаю что у тебя там зависает :lol: , но для чего тогда то улучшение было делать, если сейчас его не ощущается, вот что непонятно



GROOPY
то??а что было??его подредактировали..для начала испытав в полевых условиях возможность находить группу мутантов...теперь увеличив группу входящих и вероятности попадания очень сильных мутов (андед)

собственно не удивлюсь что еще что-ть измениться)

Добавлено в 19:56 23:04:2008:
Везучий [94] Всеволод [77] MadEvil [85] Veriko [76] vs !_Онда_! [78] !_Андед_! [99] !_Андед_! [99] !_Андед_! [99]

вот это я понимаю)))
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



Да.. Хорошо-то хорошо, да хорошего не так много)
Но не беда, привыкнем) Будем минигренок больше покупать просто, да бронь чинить чаще.. )
Лично мне нравились поиски до мути этой с термовизорами да метлами...
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Кто знает были случаи при атаке в двоем на трех и более мутов
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Был случай, когда нас было 4, а мутов 5
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



круто
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____
» Расширенный поиcк