» Расширенный поиcк Поиск:

Координирование




Anuarchick ага, так точно)))
ВЕЗЕНИЕ, - состояние, при котором должно везти или во всём сопутствовать успех, т.е. нужный или желаемый исход



18:36 начался бой : Надя Героиновна [38] Zool [40] Гнидодав [48] REMSHA [52] vs !_Десантник_! [49] !_Прото_! [15] !_Пикем_! [10] !_Хрант_! [60] !_Лансот_! [55] !_Мэкс_! [44]

:)



DeXter
я высказал свое мнение свободу слова у нас в стране еще не кто, слава богу, не отменял.
Redrick
где нытье? ты всегда можешь найти четырех напарников? если да, то честь тебе и хвала, я не могу, точнее для меня это будет весьма проблематично. просим же не убрать данное новшевство. аоставить возможность, охоты в двоем, то есть,например закончил поиск, и нажал на свой выбор. атаковать в двоем или группой. выбрал атаку в двоем, ждешь как обычно 1 минуту, если не вступил бьешся 1. вот и все.
заказать шлем. http://www.icedland.ru/realty.php?id=6592
магизин модов http://www.icedland.ru/realty.php?id=5845



бикурай так вроде есть две кнопки, или как раньше или в группе...
или я ослеп???
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX либо один, либо группой
вы можете атаковать их в одиночку (никто к вам больше присоединится не сможет)
либо вы можете атаковать их группой до 5 человек (тогда возможно и увеличение группы мутантов)



Последнее редактирование: 19:08 23/04/2008 от Везучий
ВЕЗЕНИЕ, - состояние, при котором должно везти или во всём сопутствовать успех, т.е. нужный или желаемый исход



Цитата:
уберите ограничение по уровню, я тоже хочу в группы)))


Димка погнали, я ищу :)))
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



LionX
Кнопки то две, да только по первой кнопке гоняешь 1 - савсем адын, а по второй до 5 человек.
Надо 3 кнопку, чтобы было как раньше до 2-х человек. И если нашел 1 мута, то не надо прибавлять еще кого-то, а то получается, что например 38 лвл нашел максимальный 40 уровень, вошли в бой 2 играка, а тама максимальный уже 55.



Последнее редактирование: 19:12 23/04/2008 от Romah



кому это нравится - пусть ходят толпой, остальным оставьте возможность ходить вдвоем на мутов, которых нашли, а не на добавленных системой



А еще можно нарисовать кнопку, чтоб +1000 экспы давала - так устроит?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
ага, а за УВИ кнопку "+1 лэвэл" )
Romah вроде досупно изложил...



eropka - вот именно, Romah доступно изложил, что хочется, как прежде халявы. До настоящего времени во фри с мутами было почти невозможно проиграть. Все абсолютно предсказуемо. Выбираешь себе противника по зубам и валишь. Считай, пресловутая кнопка +1000 экспы. Сейчас немного поменяли, имхо в лучшую сторону.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



кнопку еще не пробовал :)) правильно, нефиг качатся, у кого нет друзей играют в эконом игру :)))
только топ 3 жалко :((
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



DeXter
ну, во-первых, показывать лэвэл мутов при поиске я не просил. И раньше, когда не понятно, кто попался, проигрыша очень даже часто случались (извините, но не все в именном, как вы!). И Андэд попадался только с 74 уровня, и то редко, а не как сейчас... А твоя позиция уже давно была ясна. Ты в какой-то теме вообще сказал, что типа "давайте 3ий Айс замутим"(как-то так).



eropka ну так стань именным, кто мешает :) а 3-ий айс не загорами :)) уже топот его слышно :yes::D:D:D
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



ну, выскажусь:
во первых если вас двое то против вас и двое мутов прийдёт, так что замену кнопки не вижу необходимой, единственное неудобство - дольше ждать начала боя.

во вторых, и это хуже: при нападении на перса мутанта к нему уже нельзя присоединииться, вот это не хорошо.

и ваще, верните как было, зачем такие новшества....хотя в принципе понятно зачем.
» Расширенный поиcк