» Расширенный поиcк Поиск:

С Праздником Великой Победы!




Да, странная лотерея, авт на 50 левел без пг. Могли бы уж на каждый десяток левелов по призу сделать.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк
зато какой авт!)



Pazdravleju!!!
(... Инои ...)



а где билеты, которые я купил????
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк
не знаю я тоже,они наверное работать будут в день лотереи...



Ну и черт с ними.

Всех с большим и великим Праздником!!! Ура, товарищи!!! Ура-а-а-а!!!
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



это там же показывается где покупал билеты, сколько их у тебя и процент выйгрыша



Последнее редактирование: 08:44 09/05/2008 от Всем Привет



Всем Привет, это я видел, но хотелось бы взглянуть на это чудо административной щедрости, ощутить, так сказать, визуально.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк визуальное чудо в наградах и подарках у тебя:lol:



Поздравляю всех с великой победой!!!!
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!



Ура! С праздником Великой Победы :chee



С днем Победы!



Последнее редактирование: 09:05 09/05/2008 от Granic



С Днем Победы!
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



С Праздником!!!



С Великим Днем Победы!
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум
» Расширенный поиcк