» Расширенный поиcк Поиск:

Криптоуспехи

Изгой


Стер



Последнее редактирование: 22:20 14/07/2008 от solerri
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri какую новость? :) а ты про первый пост? :))
Да читал, только все равно не ясно как техи будут влиять :)
[c]AtomMan



AtomMan
Могу привести пример... Игроки отвоевывают самые первые уровни технологий "Увеличение износа" и "Теплозвукоизоляция"... И говорят - "все равно не ясно как техи будут влиять " :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



А может, хаи не идут на защиту, потому что не желают видеть замену своим, именным ножам? Хотят оставаться уникальными владельцами мощного оружия ближнего боя? ;)



JKR насмешил, именные ножи больше не делают, и убивать именные в боях с мутами не очень интересный вариант, к тому же не думаю что новые ножи будут мощнее чем старые именные, не зря же их сняли, и небось требования будут жесткие!
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



Примерно так ! Тех штук 15 ) и столько же умелки надо для скажем урона в 300 !)):)
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Eisak тогда "нафиг " они нужны?



сержик
А чтоб халявы такой небыло )):D
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



вот я про тоже. Врят ли ножи гос сделают такими же мощными как и именные ножи, иначе все тупо перейдут на ножики, а те кто заказал по несколько пар именных окажутся в незавидном положении.
Если же ножи сделают слабыми (или в броню все будет уходить или урон маленький) то их никто брать не будет, а значит и техи нет смысла отвоевывать..
[c]AtomMan



AtomMan
А я и неговорю что ножи будут слабые ! Хоть это предположение но вполне возможно что нужны будут просто сильные умелки !
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



тогда ждем когда появятся новые ножи. а так смысла ходить на техи не вижу. если тока за умелками



Вот и получается замкнутый круг...
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



так всё и делается для замыкания круга)))
Если не я, то кто же?



так ножевые техи кто-то собирается отвоёвывать или нет?

ужасно хочется посмотреть на новые ножи.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



я пойду, если на работе ничего не пройзойдет, а то последние два дня как раз в это время планерки
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .
» Расширенный поиcк