» Расширенный поиcк Поиск:

Криптоуспехи




а у меня ровно в 18 заканчивается работа, ехать 30 минут... постоянно не успепваю зайти :) (да с Москвой разница 3 часа)
[c]AtomMan



все кто может, все на теху!!!

неужели никому не интересно, что за ножи будут?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Технология - Уровень 7 была успешно отвоевана у мутантов и передана корпорации Администрация. Теперь этой технологией можно пользоваться в мастерских.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



спасибо всем за теху.
смотрел, красиво было.:chee

и много теперь осталось тех отвоёвывать?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



7 как-то мало...наверное придется ждать до 15...а то и дольше..и где стока бомб найти)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Из 117 библиотек прошли только 21 :)
Сама доброта.Не стоит проверять....



Левая команда ( Количество: 20 из 30 свободно. Уровни: от 40 до 99 )

все в бой...



Технология - Уровень 8 была успешно отвоевана у мутантов и передана корпорации Администрация. Теперь этой технологией можно пользоваться в мастерских.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



а скока их ваще интересно???



если кончились именные бомбы, то прелагаю рассмотреть вариант с каталожными. по идее 2-х каталожных бомб долно хватить, для достижения эффекта именной бомбы.

готов профинансироваь покупку 4 каталожных бомб
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



есть одна единственная именная бомба :) но я жадный.. очень :))
а если честно, я физически не успеваю на теху...
[c]AtomMan



AtomMan

давай я ее у тебя куплю)
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



MadEvil
Я поищу свою третью... Точно помню, что не тратил их, только на техах две потратил. Если найду, то в субботу подтянусь с нею.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



AtomMan
во ......
это смайлик нужно пременить там где надо чтобы он меня раздрожал да еще да еще чтобы лопнул вообще очень нужный момент подобрать
тебе по интелекту ен дозволено этого сделать



Технология - Уровень 10 была успешно отвоевана у мутантов и передана корпорации Администрация. Теперь этой технологией можно пользоваться в мастерских.

13 бойцов взяли теху за 13 ходов. :chee
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
» Расширенный поиcк