» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир на ПА?.. Да, турнир на ПА!!!




DeXter дык кады в руках собрання тобой ПА както веселей)) в корпе мож и есть, но оно не моё, не родное((
Sith


Не смогу участвовать =)) нет в наличии такой ПА и обмундирования=)
а жаль =)
успехов всем участникам = )
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo - нигде не возьмешь перчи, щитки и ПА? да ладно. Совсем необязательно все искать на свой уровень, это не критично.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Sith


DeXter у меня есть ПА на 85 =))
но она тоже не проходит по Госту TIL=))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo - в смысле... гос ПА на 85?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



можно мне со своей, она слабенькая, хотю турнир(((



Можно участвовать с любой гос ПА, которая налезет.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



нету гос, а покупать смысл какой(((



Endimion - ну может у когото из товарищей есть?

Добавлено в 13:33 18:07:2008:
Приглашения начну высылать с понедельника
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter че ты всех уговориваешь??? не хотят, не надо. народу и так полно будет.



у меня вопрос по времени проведения боев? будет ли это как то регламентировано? хотелось бы конечно поучаствовать, но освобождаюсь только вечером, около 7-8....
-----> Лес



dob - время, как и раньше будет. Я выложу составы пар, а далее участники сами договариваются. Хоть в полночь.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Logo

с ПА участвовать можешь, т.к. написано любой арт и менухи уменьшенные по сравнению с уровнем перса на 5 и 8. ПА у тебя арт на 85 уровень ты 90 уровня. как раз 5 получается.

но где взять щитки и перчи на 90 лев. если делать это минимум 360 часов, не учитывая очередь на предприятии. явно к турниру не сделается
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



ищу спонсора =)
нужна ПА на 60 левел =) порву всех и каждого =)



RedWolf ну если подредить народ, у которых смена по 30 мин идет, и поставить 3 робота то вполне успеет. Главное желание.
» Расширенный поиcк