» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир на ПА?.. Да, турнир на ПА!!!




RedWolf - ну возьми не на 90 лев, это не так критично... Имхо важнее всего как раз броня и каска, а они все одинаковы. На крайняк тем, у кого в абсолютном весе проблемы с перчами или щитками, я могу дать несколько своих на время.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



да если они даже и изготовяться все равно на меня не налезут, т.к. гос весят больше арта. т.е. для участия в турнире придеться:

1. потратить 900 000 илексов на заявку
2. сделать гос перчи и щитки стоимостью примерно в 1 000 000 илексов.
3. сделать сброс - 9 уви - приблизительно 1 800 000 илексов.

итого получается для участия в туринере приблизительно 3 700 000 илексов.

да еще вопрос какая будет точно бронь и каска выдаваться, сколько будет весить и все такое. а то многие могут попасть на то что не смогут одеть в связи с нехваткой силы
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
на заявку надо потратить 90к 1000* твой лвл = 90к



RedWolf - бронь будет весить как именная, то есть очень легкая. На заявку надо потратить не 900к, а 90к. Госперчи и щитки не тяжелее артовых. И их не обязательно иметь на 90 уровень. Это не турнир на автоматах, где все решает прочность. Здесь просто нужно прикинуть, каков достаточный уровень брони.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter

ну ошибся, получается в районе 3 000 000 илексов все равно, так мои перчи и щитки (именные) весят 14 кг. а госы 18. где спрашивается мне еще 4 стата взять - только сброс делать
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf - где, скажу :) Твоя броня+каска весят 40кг, а турнирные в сумме весят 31 кг. Вот так... Участие резко дешевеет ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



я подумаю. но лутше объявить набор в группу супер абсолют со всем своим. если набереться челеовек 5-6 то можно будет и в своем.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



ну 5 человек могут и сами собраться и между собой разобраться
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



ппц началось
RedWolf да ненравится не учавствуй,тебя за хвост никто не тащит же



DeXter спереходом на другой левл как всегда умелки не раскидывать и можно продолжать в своей категории?



а куда заявку то посылать а то чтото не разобрался



DeXter
Круто) такие мне правила нравяться больше, чем первые)

Добавлено в 14:29 18:07:2008:
Шрек
10 илеков на декстера. Можно сейчас
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Mc Legion - да, так. И экипировку тоже не менять.

Добавлено в 14:30 18:07:2008:
K1r - уже больше половины мест занято..
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



K1r
сенк

Добавлено в 14:35 18:07:2008:
респектуха декстеру за такой турнир )



DeXter
А экипировка чисто для боев? А то в прошлый раз можно было и поохотиться-_-
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю
» Расширенный поиcк