» Расширенный поиcк Поиск:

Чрезвычайное происшествие




Fliyng_Elvis
Нет, мну чужой жалости не надо. :) Просто меня очень забавляют люди, которые не делают ни малейшей разницы между "Пять гопарей vs кавказец в переходе" и "Пять русских солдать vs фашист в поле".
"Так нельзя, так нечестно, надо один на один ходить всегда!"
Забавляет.
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



у иных в городе техи видно стало :)



чегот зашёл за людей а боя небыло, а пучуму....
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик

т.к. защитников не было
если бы иные зашли, то в случае победы недвигу бы ограбили.



Последнее редактирование: 15:42 22/09/2008 от Granic



гыы дайте им дусь, а кудаб награбленное поступило?)



Последнее редактирование: 16:00 22/09/2008 от пыжик
и студёною зимой и зелёною весной....



Light of the Honour

Цитата:
Нет, мну чужой жалости не надо. Просто меня очень забавляют люди, которые не делают ни малейшей разницы между "Пять гопарей vs кавказец в переходе" и "Пять русских солдать vs фашист в поле".


а ты себя с гопарём ассоциируешь? или иных фашистами обзываешь?;)



Цитата:
["Пять гопарей vs кавказец в переходе" и "Пять русских солдать vs фашист в поле".


совсем не понял данного сравнеия
можно подробнее))

ps мне показалось что это пример из ряда 2возьми то не знаю что"
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Light of the Honour
Прежде всего это игра...И не надо мне рассказывать про то что происходит в реальной жизни...Я говорю о совести при атаках на недвижимость Иных...Их всего восемь персонажей...И пользуясь твоей интерпритацией скажу что мы выглядим как пять гопарей & кавказец в переходе...Еще могу сказать до кучи нет плохой нации-а есть плохие люди(понимай как хочешь-смысл и к Иным и людям и к реалу применим)
вроде постскриптума% При атаках на недвижимость людей (мое мнение) появление Иных вносило в игровой (боевой) процесс состояние внутренней мобилизации,а также ощущение того что ты можешь поиграть бой,а не тупо выиграть его у скриптов...И это всего-лишь при присутствии 1-3 Иных...День назад это выглядело как(извините)избиение младенцев...Два персонажа Иных противостоят 7-10 персонажам Людей и трем дусям...И хорошо что при незаходе в нападение боя сейчас нет...Всем от этого проще...

Добавлено в 18:26 22:09:2008:
И не в жалости здесь дело:)
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD



Цитата:
Redrick да такие совестливые пусть валят к иным, там им и место;)

LionX
если это адресовалось мне, то давай ты не будешь говорить что мне делать, и я нескажу куда тебе идти!!!!! ок?


Форте
Ты читаешь мои мысли? молодца!:D



Последнее редактирование: 19:17 22/09/2008 от Luke Skywalker



кайлер@
Иные - не фашисты, но враги, а ко врагам подход всегда один.

Форте, Luke Skywalker
Могу долго рассказывать вам о том, что на войне совесть неэффективна, а неэффективный - умирает, но прекрасно знаю, тчо ни одному из вас ничего не докажу, равно как и вы не убедите меня в обратном - так что смысла в диспуте не вижу.
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Light of the Honour
Ты тоже по своему прав...Но здесь не война...
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD



Форте
Купи себе производственную недвигу и не воюй с иными) смотри, как они ее крошат и твори Гринпис тута)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Ноябрь
думка о покупке есть)
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD



Light of the Honour

Цитата:
Нет, мну чужой жалости не надо. Просто меня очень забавляют люди, которые не делают ни малейшей разницы между "Пять гопарей vs кавказец в переходе" и "Пять русских солдать vs фашист в поле".
"Так нельзя, так нечестно, надо один на один ходить всегда!"



ойой кто бы говорил пятеро на одного... самому то не стыдно за свои слова ввиду последних обстоятельств??
Если меня вдруг забанят завешаю все свои веши президенту корпорации ГК! Борису.



Сер Тибиус
Ты ваще не в теме походу:wack
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
» Расширенный поиcк