» Расширенный поиcк Поиск:

Чрезвычайное происшествие




А так подумать - как себя ощущает неомут? Пропал чат, пропал форум... Тишина, никого... Будто окна занавесили толстым покрывалом. И только видишь - атаки на недвигу, которую постепенно ассоциируешь как вражескую, родной Райнед, где для тебя и стол, и дом...

Муты на атаке, которых ощущаешь как братьев - "Ура, у нас на атаке сейчас целых четыре Волта, четыре родных Волта с ппг, они прекрасно сдержат авты. О, Андед, отлично, тот вообще покосит врагов. Лучше бы пару, но и один молодец, подольше бы продержался."

Будто и вправду стал Иным :cold



НУ и правильно) Главное не повторить ошибку с СБ)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю
Sith


JKR - а потом этих же братьев (волтанов) ловишь во фри и втыкаешь им в спину ножик . и ничё так ни одна мышца на суровом лице не вздрогнет . вот такие они неомуты , за занавесой снегопада.

или они НЕОЛЮДИ .. скорее всё таки НЕОЛЮДИ --новый вид ..
Эволюция =)) делают вид , что дружат с мутами и преспокойно их режут и крошат пока Руинед Сити спит =)))

Человек Разумный === Человек Рациональный
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



А я вот заметил, что эти самые неомуты заходят в нападения только против фби. Забавная избирательность. Особенно учитывая прошлое некоторых из них.
Sith


CRAZY_TERROR --- может у ФБИ есть вкуснятина какая нить ??
или у НЕОЛЮДЕЙ есть личная вражда к Людям =)))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
Изгой


JKR
ты все еще хочешь на их сторону? есть тенденция в том, кто там оказывается. там личности, которые, как бы помягче... одиночки были.
Не думаю, что кто то сильно из них сильно расстроился из за форума.

кстати, их официальное название - "иные", если кто то обратил внимание на то, какая корпа контролирует Руины.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



Logo, ага, мутов они косят сами :) Но поначалу, как будто, не охотились - наверное, изначально админами предполагался полный провал в мир мутов. Но наши жертвы радиации, разумеется, подняли галдёж и выпросили у админов охоту.

Наверное, теперь они мутов воспринимают как мелких служащих существ, полуразумных помощников. То есть, сегодня ты бок бок бьёшься с ассом, а завтра во фри поймал его и скушал, потому что был голоден. Как у пауков :)



Если не ошибаюсь, форум читать могут. По крайней мере неавторизованный пользователь может читать форум.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Значит надо запретить читать форум всем, кроме авторизированых)



Последнее редактирование: 16:41 11/08/2008 от K1r
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю
Sith


JKR ,а откуда ты знаешь что предполагалось админами? =)

и как узнать был ли галдёж ? а у людей не так

сегодня он тебе сват и брат , а завтра ты его . не хочется говорить .

новости по телеку смотри .

solerri =)) Психология Айса --том 1 страница 27 ))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



solerri, Иные - слишком пафосно B) !_Волтана_! ведь называют волтом, а !_Линак_! - линой. "Неомуты" им больше подходит по социальной окраске -_- А впрочем, ещё посмотрим, последнее слово скажет айсовая субкультура :chee

Хмм, одиночки-то одиночки, но на форуме флудили немерено. Другой разговор, что сторонников в этим форумных спорах у них нехватало - или же они сами их отпугивали :unsu



Redrick
Цитата:
Что делать... что делать... Вооружаться и сплачиваться, вот что!

лу4ше сделать то 4то сделал я...в топку такой ice, это уже не ice.

CRAZY_TERROR, Logo
есть ли у них вражда?
в топку такие улу4шения и такую игру.
оружие у них не по нашим техам, стоят за мутами, тупо растреливают.
Как всегда все происходит на ли4ной вражде.
я в это играть не буду.
Спасибо всем за 4 года игры, я свой путь в ice закон4ил.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



DeXter, точно, упущен момент :chee



LionX
НО ты же еще ничиго толком так и не узнал...
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



вот еще -1 ((
и сколько еще уйдет пока вся буча не уляжется (
***Monoceros высадил в центр в !_Ассассин_!, который остался на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 5 по запястию 19 в ребро 4 в колени 2 в ногу ) , и снял -389 здоровья и -1059 брони*** :)
#
» Расширенный поиcк