» Расширенный поиcк Поиск:

Ruined City




TJ 1270
хочешь быть один - будь, только при этом будут трудности, которые ты должен был учесть, кто сказал что будет легко



Цитата:
Все это конечно интересно )) Техи и тому подобное ! Новое оружие доступное только избранным ! А у меня вот такой вопрос : Как быть с броней то ? Судя по тому как стреляют их так сказать мега винтовки бронька слабовато помогает (( Не кажеться ли что баланс между уроном и защитой персонажей несколько нарушен (?
Судя по тому что я видел мало ково спасает бронь даже именная не говоря об артовой (Про гос вообще молчу )


Согласен на все 100%! У меня гос бронь, так они с одного выстрела у меня её сметают! :ph34 Может быть создать завод по производству плащей невидимок? Админы вы где ответьте плиз! :D
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



koma80, муты сейчас имеют как раз то оружие, какое должны иметь персы на тех левелах. Частичная пробиваемость прони - нормально для ПА.



koma80
гы
а что хочется чтобы мут имею 90 левел стрелля ввас и даже ен смог снести бронь? 0_оооооо



Предлогаю создать организацию из 20-ти самых сильных персов айса, и бомбить,бомбить,бомбить мутов и иных):ph34
Нем. Не все свободны те,что смеются над своими цепями.Лессинг.
» Расширенный поиcк