» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир для поколения NEXT




Организаторы клуба Тournament of IcedLand уведомляют всех игроков о начале Боевого Турнира между игроками от 11-го до 20-го боевого уровня включительно на оружии и броне, изготовленных в мастерских. Весовые категории по уровням: 9-11, 12-14, 15-17, 18-20. Система - круговая.

Дата начала боев - 4 декабря.
Старт в 11.00 по серверу.
Дата завершения регистрации - 3 декабря, 24.00 по серверу либо ранее по достижении достаточного количества заявок.

В судейскую коллегию входят DeXter, MadEvil, Danila_Bagrofff.

Правила будут опубликованы в ближайшие дни, но регистрироваться уже можно сейчас!
Для этого следует перевести сумму в 1000 ilex на имя Президента клуба Tournament of IcedLand с указанием в описании "заявка на турнир". Оружие приобретается участниками самостоятельно.
Призы предоставляются организаторами и их ценность будет зависеть от числа участников в весовой категории.
К участию в турнире допускаются только игроки, прошедшие регистрацию в установленном порядке. Игроки, по каким-либо причинам опоздавшие к окончанию регистрации, должны обратиться к организаторам турнира. Вопрос по каждой кандидатуре будет рассматриваться отдельно.

Приглашаем спонсоров!

Уважаемые игроки, удачи! И пусть победит сильнейший!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



ура :)



Правила вооружения и экипировки участников Турнира.

В боях в рамках Турнира участникам РАЗРЕШАЕТСЯ использовать:


1. Любое оружие, сделанное на предприятиях, использующее патроны стандартных калибров.
2. Любую броню, изготовленную на предприятиях.
3. Гранаты м24.
4. Обувь, изготовленную на предприятиях.


В боях в рамках Турнира участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать:

1. Любое именное или артовое оружие и амуницию.
2. Оружие с патронами .357 Magnum или .50 BMG.
3. Стимуляторы и гранаты за исключением гранат м24.

В случае достижения участником во время Турнира боевого уровня, превышающего уровень весовой категории, при получении им боевого уровня, участник обязан использовать исключительно оружие и амуницию, соответствующие боевым уровням его категории в Турнире. Кроме того запрещено распределять статы во время турнира, полученные при достижении этого уровня. Если игрок за время турнира получил два и более боевых уровней - он исключается из соревнований.

Добавлено в 12:35 02:12:2008:
Уровень интеллекта участника не должен быть ниже, чем (N-5), где N - боевой уровень данного участника.



Последнее редактирование: 12:43 02/12/2008 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Жесткие рамки...



Orin - в чем?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Много малышей качаются на магах... это ни для кого не секрет, а делать себе оружие на турнир - нету времени... Кто состоит в корпах - могут воспользоватся корпоративным оружием, а одиночкам совсем плохо:)



Orin - а, я думал, жестко с требованиями по интеллекту. А так, турнир ориентирован на персонажей в корпорациях, потому что только так их можн охоть както организовать. По опыту знаю.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Ясно) Я тож сначала про интелект подумал, но до 20 уровня 15 интелекта будет полюбому, если к, конечно, статы не сбрасывать перед турниром)
Но вот +2 лвла и вылет - тож напрягать будет.... это может быть в течении дня...



DeXter, а меня как раз требования по интелекту заитересовали. Нельзя ли узнать, от чего так? :huh:
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье. © Омар Хайям
-------------------------
В жизни должна быть цель! © me



SABAR - потому что иначе выиграет тот, кто сбросит статы :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Я инт не качал так рьяно но буду спонсором к 5му числу переведу энную сумму тока кому?
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



если народу много буит моно какой нить ценный приз дать, чё нить артовое например) чтобы разбор не давал ничего только)_)



Последнее редактирование: 14:19 02/12/2008 от Сер Тибиус
Если меня вдруг забанят завешаю все свои веши президенту корпорации ГК! Борису.



воин ультрамара - берешь уровень, кидаешь 2 стата в инт и добро пожаловать на турнир ;)

Сер Тибиус - арт будет по любому.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
а фри?
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



DeXter круто)

Добавлено в 15:24 02:12:2008:
но самое главное чтобы в разборе ничего арт не давал, а то как то не очень буит прикольно...
Если меня вдруг забанят завешаю все свои веши президенту корпорации ГК! Борису.
» Расширенный поиcк