» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир для поколения NEXT




K1r - фри не будет... Я не настолько хорошо знаю все возможности фри-оружия и экипировки на маленькие уровни, чтобы хорошо оценить баланс. Разве что ктото мегаавторитетный скажет свое слово, что любая фри вещь на эти уровни будет не лучше, чем гос?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXterмине ищо прицелку нада дабить успеть т.к. ревы требуют
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



воин ультрамара - на твоем уровне набить пару левов за день - без проблем
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXterне мне=)я с мабилки сижу да на жд работаю а сеть не везде есь=)да и не всегда есть возможность поиграть...
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



До завтра будет рассмотрен еще один путь - ограничение интеллекта по категории. Возможно это будет справедливее.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Да так вроде всё нормально,только вот меня время больше волнует,мне бы после 17.00

Добавлено в 17:38 02:12:2008:
Я то же с мобилы сижу поэтому меня время и волнует.



В любое время, как договоритесь с соперником
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Как будем узнавать кто соперник?



Завтра- послезавтра будут составы категорий. вы просто должны будете провести по 2 боя с каждым участником своей группы.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Оружие менять можно?К примеру сломалось



Конечно. Лишь бы подходило по правилам.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



что интересно хоть я и не участвую но ради любопыства глянул свои параметры !! )) интелект подходит :P и пара ледяных пистолей в загашнике есть :yes: пусть победит лучший !!! :chee :chee :chee
Если ты не знаешь, кто твой враг, подозревай каждого. Если ты не знаешь, кто твой друг, не доверяй никому!!



DIABLIK читай лучше!

В боях в рамках Турнира участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать:
1. Любое именное или артовое оружие и амуницию.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.



Цитата:
SABAR - потому что иначе выиграет тот, кто сбросит статы :)

Нельзя ли разьяснить поподробнее, как интеллект влияет на боевую мощь персонажа? У кого его много, слабее что-ли?
Я могу апнуться на 9лвл, но интеллект я себе пока не добавлял, к турниру набрать нужное количество я не успею.



Wating - просто можно сделать сброс параметров и статы с интеллекта кинуть в другие.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк