» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир для поколения NEXT




У меня 15 лвл и 10 интеллект это нормально



Цитата:
Уровень интеллекта участника не должен быть ниже, чем (N-5), где N - боевой уровень данного участника.

Значит на 15 должен быть не ниже чем 10. вывод: да, нормально.
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье. © Омар Хайям
-------------------------
В жизни должна быть цель! © me



Уважаемые участники - если вы подали заявку, то вам уже выслано приглашение в клуб. Его необходимо принять, чтобы стать участником турнира.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Есть тех проблемы (телефон)не отправляется лог боя . Это может сделать судья или как?



Потеряный - пусть соперник отправит или просто в личку после боя напиши. Мы найдем лог.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Приглашение должно в личку прийти? Мне ничего не пришло, заявку я подавала........



ТАТУАННА

Не в личку.

Коммуникатор>Клубы и Корпорации>Принять

ЗЫ вроде так... :mell



Последнее редактирование: 15:35 03/12/2008 от SABAR
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье. © Омар Хайям
-------------------------
В жизни должна быть цель! © me



кто отправил заявку, жмите http://www.icedland.ru/yourcorp.php Там жмите "Принять"
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



а мне не пришло приглашение...(



Если в категории не будет хотя бы 4 участника - соревнований в категории не будет. По желанию участника можно перевести его в более высокую категорию.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Где посмотреть список соперников?



Делается.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



А судьи кто? :)



Потеряный

Цитата:
В судейскую коллегию входят DeXter, MadEvil, Danila_Bagrofff.
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье. © Омар Хайям
-------------------------
В жизни должна быть цель! © me



Те, кто вступил в клуб, могут начинать договариваться с соперниками. Заявки больше не принимаются, кто не принял приглашения в клуб - жду до 12.00.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк