» Расширенный поиcк Поиск:

Киборгов в плен!!!!




Вот такое предложение.... Когда киборги нападают на корпы и проигрывают, давайте их тоже в плен брать???? и пусть работают... Какого я должен в плен к админим попадать и пахать 30 часов, а их сторожевые собачки нет??? И если в плен попал киборг, то пока не отработает - то на один меньше в их команде...



за-за-за-за-за



гыыы пил?
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!



правда так как они роботы врядли такое будет))



Ну еще одно предложение.... если работать они не могут... давайте побежденых дусек на ресурсы пускать.... как говориться - вторичная переработка.... хоть какая польза от их нападений))))



Partizan77
Польза от их нападений - экспа.. Нужна доп раб сила - роботы.. Нужны ресы - таскай..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Phoeniks

ты смеёшься.... какая мне от них экспа.... вообще почти никакой...



Partizan77
Не нужна - не воюй с ними..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Phoeniks

ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ СОВСЕМ В ТЕМЕ...
Я не могу с ними не воевать, когда они нападают на мою корпорацию... мне не дают за них экспу, потому что я больше их по боевому уровню. И мне вообще не понятно, зачем тебе было отвечать в этом топике...



Данная идея предлагались не один десяток раз в старом айсе



Partizan77
Не беспокойся.. Я в теме и по-моему побольше тебя :).. Если тебе что-то не понятно - ищи причину в себе..
Польза от боя с мутантами:
1. Экспа (для тех, кто не такой большой).
2. Защита недвиги (твоя корпа не понесет убытки).
3. Интерес (самое главное, имхо).



Последнее редактирование: 16:40 09/01/2007 от Phoeniks
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Phoeniks, он про киборгов от админки говорит)..
а интерес наверно и правда есть..насколько он там есть, не могу даже предположить с моего нубского уровня..

а было бы здорово киброгов в рабство, с износом работоспособности, потом рынки киборготорговли:)



А я за то шоб ети киборги хоть какуюто пользу приносили! Их гора вон какая нападают а толку нету...
I see dead people... Everywhere



Боевой Философ
Хорошо, киборги так киборги, от названия суть не меняется.. Я назвала 3 причины по которым с ними стоит драться - если вам эти причины не подходят - не воюйте с ними..

PS В принципе, я не против, если кто-нибудь придумает еще и 4-5ю причину, но это никак не работа на недвиге - для этого есть роботы, и не ресы - для этого существует первичка..
Будьте оригинальными, господа.. И тогда найдете отклик ;)
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Так же предлагаю прикинуть к чему приведет выброс дополнительного количества (а ведь на 2-3 шт вы не согласитесь ;)) ресурсов в экономику айса (как и доп раб сила). Это раз.

И два. Если робота, запрограммированного стрелять во врага поставить к станку, много он наработает? (это я о "реализЬме", до кучи :P)



Последнее редактирование: 17:27 09/01/2007 от Phoeniks
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет
» Расширенный поиcк