» Расширенный поиcк Поиск:

Киборгов в плен!!!!




Phoeniks

Топик писался как стеб... в надежде на непринужденую веселую беседу по теме... Я и предположить не мог, что найдется человек, который так серьезно отнесется к этой идее. И со всем присущим энтузиазизмом примется защищать киборгов от неправеднго рабства))) ДАЕШЬ ГРИНПИС ДЛЯ КИБОРГОВ!!!
Пришел в восторг когда прочитал про выброс дополнительного количества ресурсов в экономику.... (перечитал 5 раз)... И конечно я тоже запрограммирован стрелять во врага, а ничего - работаю...



Partizan77
Правильно мыслишь. Только на работу их не надо. Убил 10 киборгов, одного в плен, убил еще 10 - второго в плен, убил 100 - считай на один бой можешь поставить на свою недвигу 10 киборгов, допустим в ночное время.:D:ph34:ph34:ph34:ph34:ph34:ph34:ph34:ph34:ph34:ph34



Последнее редактирование: 19:00 09/01/2007 от хитрый
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум



Partizan77 сначала попробуйте защититься от них ;)
По моему 10 читеров завалить просто не реально :)
[c]AtomMan



AtomMan
Уже завалили
http://icedland.ru/warlog.php?logid=249597

:yes::D



Последнее редактирование: 20:35 09/01/2007 от хитрый
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум



Partizan77
"Топик писался как стеб..." - есть топик "Юмор".. ;)
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Phoeniks
Не бери так близко к сердцу, Ирочка

:D:wub:



Последнее редактирование: 22:09 09/01/2007 от хитрый
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум



Бери их в плен не бери... этож атака клонов... так скоро тюрьмы от бездельников киборгов ломиться будут...))



Phoeniks :( Ты как всегда все знаешь и главный эксперт, со свойственной флигматичностью и не интересным оптимизмом, не трогайте, типа пусть все остаетца по старому и не чего менять не надо.
Я, конечно, уважаю твое мнение, но мне кажетца что унасимые ресурсы с недвиги накапливаютца в лагерях, координатах где нужен какойто допуск, ключь. А почему бы не дать этот допуск и ли продавать лицензию на нападенте на эти лагеря, как допуск на атаки недвиги. И сплаченной бригадой разорять эти склады, и делить поровну между нападающими. Мутов брать в плен конечно приветствуетца, но можно еще забирать их, холеное, оружиие. Я бы забрал револьверы стрелка и его броню.
Надеюсь что без военных действий в айсе начнетца опять вражда между корпорациями и нам не удержать от нервного срыва наших генералов. Обезательно будут нажаты красные кнопки и война придет в наши леденые просторы и выпадут радипктивные осадки, которые усугубят мутацию киборгов и усилят их.
Все мы ждем интересных минут игры, а непредсказуемость будет плюсом в, нашей уже однообразной, жизни в айсе.

Всем Привет!!! С прошедшими праздниками и удачи на личном фронте.
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
Во-первых, "флЕгматичностью", "унОсимые", "ключ" и т.д. :-P

Во-вторых, как человек, имеющий небольшой опыт в программировании придерживаюсь правила из анека: "Папа, а почему солнце встает каждый день?", "Сынок, если встает и не глючит, то не трогай его"..

Я не против идей, но...
Идеи должны быть ОРИГИНАЛЬНЫМИ (то есть действительно добавлять игре новизну, а не дублировать уже существующее).
И второе, пожалуй самое главное.. Они должны быть ПРОДУМАННЫ.. Нововведения - это интересно, но они не должны портить то, что уже существует.. А большинство предложений - именно такие.. ;)

Например, если ты будешь забирать оружие/броню у мутов и оно будет хорошее, то зачем будут нужны масты (вспомним старый фри с его визитами и тк)? На всяких энтузиастов с горящими глазами, должен найтись критик с холодным взором (скромно потупилась)..

Спорим, что как только начнется непредсказуеммость, то воплей "верните все как было", будет гораздо больше, чем сейчас криков "давайте новенькое".. Людям нужна уверенность.. Китайское или какое там проклятье "Что б вам жить во времена перемен"..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



ALGO7R, мда..ты ж вроде прошёл первый айс..неужели не понял?? что любое нововведение в айс, будет означать новые глюки в игре..
Нихай пускай остаётся всё как есть...главное, чтобы работало



Я то понял, что карркулятор зависает.
:(





Мне мама в детстве оторвала ручки .....

Не дышите не .......
:cold :yes: :wack



Последнее редактирование: 13:12 10/01/2007 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



думаю, что актуальнее было бы сделать нормальными форты.. а то нападания на недвигу - это жуть ак достало...
на нас, на Амбру, вчера 2 раза было в 20 минут 4 нападения!!!!!!!
сделайте форты для защиты от недвиги!
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Цитата:
думаю, что актуальнее было бы сделать нормальными форты.. а то нападания на недвигу - это жуть ак достало...
на нас, на Амбру, вчера 2 раза было в 20 минут 4 нападения!!!!!!!
сделайте форты для защиты от недвиги!

а лучше ващеее нуна сделать..шоб на Амбру не нападали..))



John Uber гыыыыы зачОт
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!



John Uber на 10000000000 процентов прав!!!!!
I see dead people... Everywhere
» Расширенный поиcк