» Расширенный поиcк Поиск:

Операция "Бум"




DeXter
спасибо! я как всегда наспех не все до конца дочитал))



troyka tref - читай навскидку ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
не, лучше прицельно))



замечательный квест, он был первым и наверное поэтому любим более всего :)

всем спасибо за новость :chee



Последнее редактирование: 14:03 21/04/2009 от Granic



Хорошая идея !!!! Спасибо тем кто придумал. Удачная охота всем!!!!! :chee



А что за призы-то, опять не разглашается? Или только деньги и все?



Последнее редактирование: 15:06 21/04/2009 от Dark Sword



Dark Sword
мне кажется возможность набить умелки уже неплохо....

хотя необходимость больше прицельная - ближний бой - 12 остальные по 8 мне например не сильно видна...



Dark Sword - призов не жаль, да иные очень будут "счастливы". Им самим делать лень, но и чтоб людям ничего не было.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Спасибо. Посмотрим, что ответят на той стороне)



DeXter
а известно что за призы будут? ;)
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



RusXPYCT - допустим, пара-тройка сотен тысяч илеков. Что это меняет? На квест никто ходить не заставляет, умелок с квестов куча. Просьба не ориентироваться на какие-то придуманные возможные призы, а исходить из того, что есть. А на данный момент есть факт - мелочь заполонила лагеря мутантов, и ближайшие двое суток эту кучу надо разгребать посредством определенного квеста. Насильно никто не гонит. Призы не будут сверх, потому что и от игроков не надо сверхвложений. Да и чрезмерные призы развращают. И не хочется потом слушать от иных, что людям все, а им ничего. В общем, я к тому, что призы будут сбалансированы с нашей точки зрения. Главный приз - умелки и дух соревнования. Мало?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



RusXPYCT
1кк - за меньшее кол-во ходов
100к - за каждый рекорд выстрела(прицел, наспех, навскидку)
Жизнь, штука сложная, после неё - смерть, умереть легко, а вот вернуться обратно просто невозможно...



расист - неее :)

1кк - если закончил квест за 14 ходов или менее ;)

А так за первое, второе и третье места будут другие поощрения.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Так еще лучше)))
Жизнь, штука сложная, после неё - смерть, умереть легко, а вот вернуться обратно просто невозможно...



расист
насчет рекорда выстрела: в чем суть? больший урон с выстрела? или, может, наибольшее количество мулек с одного выстрела?))
» Расширенный поиcк