» Расширенный поиcк Поиск:

Операция "Бум"




troyka tref
Есстественно больший урон)))
Жизнь, штука сложная, после неё - смерть, умереть легко, а вот вернуться обратно просто невозможно...



наибольшее количество мулек с одного выстрела - это мысль
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
больше 7 ни как)))
Жизнь, штука сложная, после неё - смерть, умереть легко, а вот вернуться обратно просто невозможно...



расист - почему 7? 9. 8 мулек + себе контрольный в голову.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
))))
Жизнь, штука сложная, после неё - смерть, умереть легко, а вот вернуться обратно просто невозможно...



расист
а с одной руки или с обеих будет считаться наибольший урон?
я бы еще добавил количество угаданных персом направлений мулек. а деньги - тьфу, мелочь! вот здорово было б победителюдать возможность вместо обычного квеста иметь возможность заменить его всегда на мулечный. или хотя б на полгода такую возможность. до завтра еще есть время подумать



DeXter
как вариант, наибольшее число мулек с обоймы...

Добавлено в 16:37 21:04:2009:
troyka tref
автоматик то один_)
Жизнь, штука сложная, после неё - смерть, умереть легко, а вот вернуться обратно просто невозможно...



Цитата:
troyka tref
автоматик то один_)



вдруг левша-мутант затесался среди людей? :wack



DeXter
я для интереса спросил :) Мне и умелок хватит :))
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



DeXter
а персонально мне квест с мульками кто продержится больше всего... например 100 ходов за 1 бой?) тут главное не выйгрыш)
Юнный Читер в Законе



AKz47
- тут битва за спасение человечества, а ты "самый длинный бой" :) :) :) это не в духе описаных событий.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



от чего только человечество еще не спасали...ужось

DeXter
я правильно понял что наминации 5
за самыи короткиии бои
за самое сильныи урон прицелкои
за самое сильныи урон наспехом
за самое сильныи урон навскидку
за самое большое количество проиденных квестов

?
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Последнеее - нет.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
ага теперь понял спасибо
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



А сколька опита давать будут ? И умелок ?
» Расширенный поиcк