» Расширенный поиcк Поиск:

Разрывные изменения




ALGO7R
Там слов "скупить гранаты" нет. И не надо демагогию разводить.
Я ТЕБЕ ЛИЧНО расписал все так, как для нубов, не знающих игру и не понимающих, что предметы с заводов можно покупать.
Так что "не надо юлить". Если лажанулся и ступил, то имей силы признать это.

Чем дальше, тем больше ты меня разочаровываешь.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



а я вот тут на днях закупился партией в 50 шт Граната : РГ 42 старого образца :)
и что мне с ними делать? солить?



Redrick
Мы похоже курим разный табак


Цитата:
Без проблем... Если и ЭТА "двусмысленность" непонятна.
1. Гранаты переделали.
2. Они теперь стали двух видов.
3. Один из видов имеет бОльшую дальность броска и бОльший радиус поражения. Второй из видов имеет меньшую дальность и меньший радиус, зато наносит бОльший урон.
4. Скорость производства гранат увеличили, ресурсные затраты, соответственно - уменьшили.
5. Сейчас можно производить как старые, так и новые гранаты. Это будет возможно еще 48 часов с момента новости.
6. После этих 48 часов старые гранаты станет невозможно производить и уже произведенные будут удалены с заводов.

Что еще из новости разжевать?


Это я понял сразу без коментов.



В теме стал туман рассеиваться.

Но ты, Redrick, не написал самого главного:
Купленные гранаты будут ждать своего броска. Они не пропадут.

так что :lol: ....

тему закрыл.
Redrick
ставь свое заключительное слово. :D B)
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



Ateist Hrono
пользуйся =) или кто-то запрещает?)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



ALGO7R
Цитата:
Это я понял сразу без коментов.

Нет, ты этого не понял. :) Ты тупил и заявлял, что
Цитата:
непонимаю замысловатые двухсмысленные строки

А так же просил
Цитата:
Если вы в курсе разработок то просто, по человечески, расшифровали бы тему новостей.


Что тебе и было сделано. :) А теперь ты начинаешь юлить и выкручиваться. И даже в последнем посте ты пишешь:
Цитата:
Это я понял сразу без коментов.

и тут же сразу пишешь
Цитата:
В теме стал туман рассеиваться.

Если ты "понял сразу", то какой у тебя был туман, который только-только "стал рассеиваться"? :D

Но ты, ALGO7R тоже не написал
Цитата:
Купленные гранаты будут ждать своего броска. Они не пропадут.


А так же, не написал
Гранатами можно будет пользоваться, как и другими. Их так же можно будет помещать в слоты брони и бросать в бою. Они так же будут взрываться.


Или будешь еще продолжать юлить, чтобы пытаться скрыть, как по-нубски лажанулся? :yes:
Вот только чем больше пытаешься выкручиваться, тем сильнее лажаешься. :(

И это вместо того, чтобы посмотреть на новые гранаты и подумать немного - как и для чего они и для чего они были изменены.

Добавлено в 10:24 16:07:2010:
Ateist Hrono
Цитата:
и что мне с ними делать? солить?

А для чего ты их закупал? Для засолки?
Наверное, для чего их закупал, для того и используй. :yes:
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Хорошая новость:)

Спасибо))
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Redrick

Цитата:
Вопрос к администрации.
Продукция старого образца исчезнет только на заводах или из инвентаря тоже (то есть уже купленная)?


Я вот тоже сразу не понял новость. Однако нормально никто не ответил сразу. Нужно было бы тебе дискутировать с Алго, если бы ответил мне? Думаю нет.
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



aleman
Ну, он либо в самом деле не понимает простых предложений, либо прикидывается. :nez

Цитата:
Продукция старого образца исчезнет только на заводах или из инвентаря тоже (то есть уже купленная)?

Мммм... Вот я не могу понять, с чего мог возникнуть подобный вопрос? Хотя бы раз, за время существования Айса, при вводе новых предметов или изменении их свойств, что-то старого образца удаляли из инвентаря? Насколько помню, всегда старые предметы оставались "на руках", причем, со старыми параметрами.
Почему должны были из инвентаря гранаты удалять?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Цитата:
Через 48 часов инспектора корпорации Администрация произведут изъятие технологий для производства старых гранат, включая продукцию.


Изьятие технологий подразумевает именно завод гранат, не думаю что инвентарь использует технологии старых гранат для их использования.
Далее, вместе с технологиями изымают продукцию, а не отдельно. Следовательно это касается только заводов.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.
Изгой


Из инвентаря никакого изъятия не будет.
Компенсировать никому ничего не будут - для этого заранее и предупредили.



Последнее редактирование: 10:37 16/07/2010 от solerri
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



Redrick
возник, потому что названия полностью идентичные и возможна путаница в использовании старых и новых грен (они в инвентаре ничем не отличаются). Но теперь все ясно
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



ой ну можно было и на 40-45 дальность грену дать, а германфрагу скажем 50 сделать, дальности то тоже растут, да и для м24 урошку поменьше. А всякие осветительные и ослепительные не будут да? Вот пасибо что старые грены не спёрли:)
и студёною зимой и зелёною весной....



Что-то я нублю... Не вижу где можно посмотреть на характеристики новых гранат, подскажите.



Последнее редактирование: 10:44 16/07/2010 от Klug



aleman
Названия хоть и одинаковые, но на предприятиях они в разных "строках", т.ч. путаницы быть там не может.
А в инвентаре путаница... Ну, да, согласен, может быть небольшая. Но насколько она серьезна? Ведь пока что основной гранатой в инвентаре была и есть М24. А новая модификация М24 от старой практически не отличается по параметрам.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Klug
стандартные предметы в коммуникаторе
и студёною зимой и зелёною весной....
» Расширенный поиcк