» Расширенный поиcк Поиск:

Разрывные изменения




Klug
Коммуникатор / Стандартные предметы / Гранаты
вверху - старые версии
внизу - новые
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



сдаётся мне ф1 терь будет бабахать конкретно раз она на 80 левак)

Добавлено в 10:51 16:07:2010:
а муты будут юзать новый тип грен или старый ?:) ф частности маркус волнует)
и студёною зимой и зелёною весной....



Вово) и мне интересна пробиваемость брони, поживем увидим..



пыжик
Redrick
Спасибо, нашел.
Если исходить из принципа что любые изменения - это хорошо, то хорошо.
А в общем получается "шило на мыло", изменение урона от гранат в пределах 10 практически ничего не дает в боях. Даже мемного хуже становится, потому что единственная граната с приличной дальностью Ф1 теперь становится недоступной. До 80 уровня еще дорасти надо, а ведь нужен был всего 20, да и дальность у нее кастрировали.
Может дешевле в производстве будут?



Последнее редактирование: 11:04 16/07/2010 от Klug



Klug
1. Большая часть гранат подешевеет в производстве.
2. Старая Ф1 имеет дальность броска 25. Из новых гранат такую дальность имеет РГ 42, которая так же на 20-й уровень.

Добавлено в 11:08 16:07:2010:
3. На твоем уровне стала доступна граната с дельностью броска 30 (гранат с такой дальностью раньше не было). Это РГД-5.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



класно спасибо за новые грены :chee:good,а какие нибудь грены типа уников (аналог) нам людям введут ?:roll



Redrick
Точно :P я ее с German Frag перепутал :P который все еще остается доступным на моем уровне.

РГД-5 - да, пожалуй интересная вещь за счет большого разлета осколков можно глушить по площадям.
Но по прежнему урон гранат остался не большим, что не даст их использовать как альтернативу выстрелу из обычного оружия, по-прежнему только как глушилки.
С текущими показателями здоровья и брони (по сравнению с А-1)ценность гранат для уничтожения противника остается крайне низкой.
Ну и конечно эффективность травилок иных остается на недостижимом уровне.



Klug
Для глушилок - одни гранаты... для урона - другие. Зато теперь появились гранаты, которыми удобнее добивать противника на близком расстоянии.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Цитата:
Klug
Для глушилок - одни гранаты... для урона - другие. Зато теперь появились гранаты, которыми удобнее добивать противника на близком расстоянии.


только вот нельзя выбрать какую именно гранату кинешь если у тебя 3 разных висят ,раз теперь такое разнообразие гранат может быть ввести опцию на выбор грены которую кидаешь ?



_ДемоН_
как бы давно есть такая опцыя.. ты выбираешь что кидаешь, и так же стимы какие ешь
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



_ДемоН_
Есть такая опция, щаз те Рэдрик покажет:lol:



серьёзно :)))) а я не в курсе был мож раскажите ? не знал сори у меня почему то только кнопка кинуть грену и всё :(((



Последнее редактирование: 12:05 16/07/2010 от _ДемоН_



_ДемоН_
в бою просто жмешь на выделенное красным
Цитата:
Кинуть гранату/использовать стимулятор

перемещая курсор, можно выбрать то, что тебе в данный момент хочется использовать)

з.ы. наврала чучуть))



Последнее редактирование: 12:11 16/07/2010 от Гадкий утёнок



Грены прикольные) Но против уников то всеравно ничего нету...



Гадкий утёнок спасиб :) буду знать
» Расширенный поиcк