» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир "Золотая Пуля"




TOTAL ERROR
:chee:chee:chee тогда удачи, у всех будет одинаковый шанс на победу



не сказал бы)))лвлы то все равно разные)))спасиб)



Турнирный Мастер
А все таки хотелось бы услышать почему пропустили 50-60 уровни?



ту-204
может быть, им другой турнир готовят?... чисто только для них



eropka
Исходя из количества групп в турнирах на па-v и на данном турнире сомневаюсь в том что будет отдельный турнир для отдельной группы



почувствовал что зря вырос:(
и студёною зимой и зелёною весной....



абидно



ту-204

сделают вам турнир на тт или апсах в броне от организатора,что бы на долго запомнили и не просили больше :lol:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=922&page=4



free_lancer
Добрый:lol:



Подскажите...
Сейчас стоимость вступления - 38к, так как я 38 уровень, а если до турнира буду 40, потом нужно будет 2к перечислять?



I-330
нет
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



I-330
только и выше 40 посторайся не вырости)



а как оповещать о начале боя будут?) за какое время до его начала?) просто интересно не все же смогут если их перед фактом поставят допустим что через 5 мин бой турнирный.... хотелось бы чтобы оповещали часа за 2-3, а лучше сами игроки в опред день как им в паре удобно будет так и проведут бой...



Последнее редактирование: 09:55 21/03/2011 от TOTAL ERROR
Изгой


TOTAL ERROR
Цитата:
Дата начала боев – 23 марта.
Старт в 9.00 по серверу.
Регистрация будет проходить в период с 18 марта по 22 марта.


Когда проходил Турнир на ПА, в 9:01 в комнате турнирного чата началось безумие. Это напоминало биржевые торги в разгар дня. Там главное - успеть поймать противника 8)
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



тогда оранизованность где?)я думал будет список допустим вывешен на форуме, организатор подобрал бы противников по группам, потом сообщели бы о том что должен провести допустим в день несколько боев, и на форуме кидаешь лог боя, организатор меняет тебе список противников и так по такой турнирной таблице играть....

Турнирный Мастер
подумай над этим, я думаю что так гораздо оранизованнее будет....
» Расширенный поиcк