» Расширенный поиcк Поиск:

Я еду в Москву! =)

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Больной
енто что значит??? ))))))



Danila_Bagrofff
рада была "встрече"
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



фоты дафайте, фоты
Чихают и мужики, и полицмейстеры, и иногда даже и тайные советники. Все чихают. (А. П. Чехов)



данилу, давайте..... несите трупиГ обратно!!!!:cryb:hat
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Kika А почему слово встреча в кавычках?



:yep:chee:chee с 30.12 и до числа 5.01 буду в Мск))) если у каво будет желаия встретица буду рада))))) Клубникаааааааа тебя в первую очередь ето с Пашкой касаеца:kiss:kiss:chee:chee:chee:chee
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
У тебя наверно есть телефон Паши и "Клубники" позвони им, они соберут народ)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



народ если чо мутить с офом будете то мне звякните 8-917-83-25-129..... в мск до числа 10 буду:chee
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
мой у Паши и дочи ягодки возьми - буду рада встретится)))

Добавлено в 22:07 28:12:2011:
а вообще то.. Москва)) Рождество ж буит)))
vit_ev
Виталь,замутить надо)))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika обязательно возьму:kiss
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



Народ ну вы чо там отошли????? К офу готовы?????
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
Отпишись когда для тебя лучшее время для Офф будет и в каком районе города находишься.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev с завтрашнего дня)) после 14:00 точно буду готова)))сеня уже топаю Фаника своего проведать))) на варшавке мое место дислокации))
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



а мну там нет (((((



ну мы дома. можно сегодня заофиться или завтра
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк