» Расширенный поиcк Поиск:

Я еду в Москву! =)

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



_clubNika_ ты не ягодка)))) ты редиска))))) мы сеня с фаником номано посидели)))))))) завтра жду звонка от тебя)))))
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
хорошего по чуть чуть))
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



_clubNika_ ех ты)))))))) хорощо что фаник свой)))))))))



Последнее редактирование: 12:50 06/01/2012 от _Viata_
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



а больше никого не оставила?)
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



_clubNika_ неть))))
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_clubNika_
_Viata_
Осведомлен....если успею то буду ;)
С уважением, Коматозник
Клуб: Мы Верим и Ждем ©
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1100
Наш избирательный номер 1100



с 21 по 30 января буду в Москве) буду рада встретиться и пообщаться) инолюди,собираемся,подтягиваемся)



:rofl Ьудешь за 101 км от Москвы))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev
ну это мелочи)) в Москве то я тож буду)



28 января - суббота. Предлагаю встретиться,выпить пивка,я буду рада вас видеть) в Кружке на Таганской с 16:00 и максимум до 21:30 ,если есть другие варианты для больших посиделок-рассмотрим) 100% будут: я,Свилога,Вред и Старый дуб) ну и возможен ряд еще нескольких удивительных персонажей):chee:chee:chee



Последнее редактирование: 22:41 25/01/2012 от _дьяволица_



:chee:good
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



у меня суббота рабочая..... Но скорей всего буду



Последнее редактирование: 22:30 25/01/2012 от -Amazonka-



Тагиииил!:-D
Пирожки! Пирожки горячие! (с, Военно-полевой роман)



Я в деле :)))



vit_ev
-Amazonka-
Deorg
Ждемс;-)
Пирожки! Пирожки горячие! (с, Военно-полевой роман)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк