» Расширенный поиcк Поиск:

Инициативу в массы!




no remorse

без разницы, главное чтобы не рандом, логически вести бой становится крайне затруднительным. никто не знает кто кого заглушит.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



10 уви се сохранил=) йуху)
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали



и это - Хорошо!))
Маньяк


NI3A100
это точно!))



Как вариант, на каждый 10 уровней - доп. стат (4й). А то на каждый будет много :)
ку



одного понять не могу ... чем АйДи не устраивало то ? .. И кого в частности ???
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Громоглас_тихоня
Регистрация: 19.01.2007
По отношению к тебе меня и остальных, зарегиных после указанной даты.



Последнее редактирование: 15:42 14/02/2012 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Громоглас_тихоня
его купить нельзя же было, а теперь можно. ;)



ID по-прежнему не купишь.
Теперь он просто потерял практическое применение.
Стою на поребрике, в бадлоне, около твоей парадки с шавермой и пышками! Москвич, УБЕЙСЯ!



Granic
ты чет попутал.... Это инициатива не продается,а айди кстати можно купить, или не слышал, что персов продают? ;)
Понятно, что многим магическая циферка с айди грела душу, но чем остальные были хуже?

Добавлено в 16:53 14:02:2012:
Травник
Практическое применение осталось))) Ты можешь брать на поруки тех, у кого айди меньше.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Я раньше знал трех персонажей, которые в бою были выше меня, а теперь их тысяча=)
Я со "стопкой" согласен, чем "эта троица" лучше меня)))



Последнее редактирование: 19:33 14/02/2012 от NI3A100
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали



Главная цель "улучшения" - получение дополнительного дохода от проекта Администрацией. Игроки вынуждены будут отправлять дополнительную умелку на Инициативу за счет других навыков. Стараясь их компенсировать они будут приобретать артовые и именные вещи с более низким весом и "съэкономить умелку" на своей силе... Вот собственно и всё улучшение... Огромное спасибо.Инициативу в массы! С миру по нитке голому рубаха! :good

Появились изменения в каталоге, теперь под некоторыми предметами есть надпись
Цитата:
Стоимость: 7 UVI К сожалению, у вас не хватает на балансе UVI ссылка.
Что такое UVI-ссылка?

P.S. Данное улучшение пока только под броней головы и тела, но Администрация работает над этим!!!!



Последнее редактирование: 12:00 16/02/2012 от чужой-007



я б ещё добавил что раньше айс был "рпг" теперь то же самое без "п", никто не знает кто за кем ходит. Пошаговость заменена какпопалостью. Айс это теперь наверно текстовая аркада от 1го лица:) Теперь в бою можно и не комндовать и тактику не стоить и не смотреть могут ли муты своих глушануть... Это для любителей аркад чтоль, не пойму генеральную линию партии.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
именно что от тактической к аркадной игре идёт проект. Печально



меня мой ID устраивал :)
» Расширенный поиcк