» Расширенный поиcк Поиск:

Инициативу в массы!




Громоглас_тихоня
Согласен, играет пока что и ладно)



Цитата:
пофиг на айди, главное что бы было точное расположение игроков в бою
а так бред какой то, охота с гренами автоматически не имеет смысла
имеет смысл тока уники которым пофиг, но тут получается все как всегда)


золотые слова))нет,чтобы : расставили рандомно,но уж-Расставили! то муты..то верхний,то нижний... особенно вквестах "прикольно"


опять- "недоленная мысль" хотели -интересу внести,убрав приоритет "позднозарегившихся"внесли -полный бардак
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
а тебе какая разница, какой мут после тебя бьет? (про квесты молчу - тут согласен с недоделкой)



Ой скока многа понаписано.
Стат ввели а где на него взять свободных оков статов, я так понимаю при взятии апа очков статов не добавили, фактически ограничев его значением 10-15 и то у артовиков, но даже этого значения не достаточно
для нормального распределения игроков в бою:pun

ПРЕДЛАГАЮ при взятии апа добавить очко стата и произвести перерасчет исходя из уровней игроков или просто отменить новый стат, а ввести его как УМЕНИЕ
:popcorn



или к эконому привязать..... )
как вариант...
да бред какой то а не стат, если честно, простите за грубость.... но по другому не скажешь )
Иногда все идет как по маслу..... а потом оказываеться что это был вазелин!



Я правильно понял, что в квестах инициатива не учитывается и муты ходят как попало даже для тех, кто инициативу прокачал?
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк

Инициатива в квестах работает. Твоя - это твоя. У мутов - 0.
...И я бы жил нормально, но увы:
Я привык смотреть куда-то выше вашей головы...



Фокс Малдер, спасибо!
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



ПРЕДЛАГАЮ при взятии апа добавить очко стата и произвести перерасчет исходя из уровней игроков или просто отменить новый стат, а ввести его как УМЕНИЕ
:popcorn[/quote]

Зачем? Если стат сила, меткость, ловкость и интеллект - обязательны для раскачки.
То инициатива - второстепенна. Значения = 1 тебе за глаза хватит, чтобы "по старой" схеме убивать мобов и проходить квесты.
» Расширенный поиcк